Li
Lidia

тест на беременность. после 5 минут было что-то непонятное как на 1 фото, а потом через еще 10 минут появилось то что

на 2 фото.
это 1 полоска или тест не действителен?

Светлана Тюкаева

тест отрицательный. Но хотите, можете сделать повтор

Игорь Капустин

нет там никакой 2 полоски

Артём Снетков

Ууууу, мои поздравления)

Ек
Екатерина

Вы НЕ беременны (!)

Александра Ростовцева

1 полоска, может Вы опустили тест не до нужной полоски? он как будто медленно "напитывается"...
для достоверности купите еще один тест

Almaz Babaev

вторая полоска будет такая же как и первая
судя по этому тесту-вы не беременны

Ре
Регина

а в чем проблема? хорошая одна полоска, ВТОРОЙ НЕТ, беременности тоже нет

Дима Ормонов

беременности нет

Мария Баринова

тест отрицательный... но лучше обращаться к врачу если подозрения или задержка