Анастасия Азарова

Как заснуть за 5 минут?

Ирина

Хлороформ.

(- менее экстремальных способов пока не изобрели).

Марина Мастяева

принять 100 грамм

Ирина Лаврова

ляжь на кровать. прямо, на спину. выключи всет, открой форточку, убери все звуки и приборы подальше от себя. закрой глаза. представляй как напряжение уходит медленно из кончиков пальцев ног, и так постепенно из всего тела. дыши глубоко и ни о чём не думай. 100% заснёшь быстро.

Мария Перепелова

открой окно, выпей кефирчик или молоко с бананом, закрой окно, выключи свет, ляг, подумай о том, как тебе мягко и удобно и засыпай

Liuda Kirkova

Рано встать, сходить на работу, слегка позаниматься спортом и как в колыбели спать будешь вечером.

Елена Малыхина

почитать научную литературу.. типа биохимии.

Алина Ерёмина

Считай овец просто лежи и т. д.

Den Koptsov

Выпей снотворное. Курс лечения 3-4 дня, затем сон восстанавливается.

Ан
Андрей

Быстрый точечный массаж аурикулярной точки AP58 на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-на правом), нажимать 200-250 раз-позволит уложится в заданное время. Интенсивность
нажатия-до появления **комфортной** боли.

Akif Abbasov

сериалы за часа 3 до сна посмотри. будешь спать точно

Андрей Гусев

выпить стакан молока