Маргарита Морослина

Как заснуть если не спится!

Ирина

Несколько дней подряд вставать рано - рано утром, и вечером заснёшь как младенец

Наталья

Постарайтесь не о чём не думать-а то разные мысли тоже покоя не дают

Kuzj

Выключи комп.

Мария Емельянова

Горячая ванна, и посчитайте в обратном направлении от трехста, но только через три, пример- 300, 297,294 и так далее

Андрей Терентьев

Ложись, закрывай глаза и думай о приятном. Даже если не заснешь - отдых обеспечен.

Александр Золкин

идти и лёжа смотреть телек.... или комп лёжа смотренть... уснёшь сразу...

Руслан

Запомните наиболее удобную позу для сна. У каждого из нас есть любимая поза для сна. Но, возможно, мы ее не заем. Попробуйте поменять свое местоположение и заметить наиболее удобное. Можно просто запомнить то положение тела, в котором вы проснулись. В следующий раз, когда отправитесь спать, ложитесь именно так.
В комнате, где вы спите должно быть тихо и темно. Помещение должно быть проветрено. Матрас на
кровати не должен быть слишком мягким, подушка тоже.
Не пейте кофе вечером. Вечерний кофе мешает
уснуть гораздо эффективнее, чем вы думаете. Старайтесь не пить кофе вечером.
Вместо этого — сделайте несколько физических упражнений и выпейте стакан воды.
Ложитесь и вставайте примерно в одно и то же время.

Наденька Мосолова

хряпни грамм 50

Георгий Карасени

Сто раз повернись, укройся, скинь одеяло, ложись под подушку, станцуй макарену, и только потом уснешь))))))))))))

Юлия Эркенова

Перестань ужастики и подобную фигню смотреть.

Сергей А

мёд с водой) сладких..)

Маруся ******

Нехрен было душу раскалывать на 7 частей. Предупреждали же.

Алексей Дмитриев

Для начала от Интернета отключиться. Выключить комп и закрыть глазки

Кусьма Евгеньевна

Положи возле себя куклу в свой рост!

Азиз Бойбобоев

считать баранов, лошадей и все такое)) но на деле не помогает. и надо просто ни о чем не думать

Татьяна Кузьмина

Создать еще один крестраж

Любовь

За компом меньше сиди и физ нагрузки или работа тож физическая и никаких проблем.

Opt

выпей 3 литра водки и уснёшь навсегда -_____________________________-