Здоровый образ жизни

скажите пожалуйста как переодолеть дипрессию. так хочется напиться и забыться, но так можно и спится.

так хочется напиться и забыться, но так можно и спится.
Ну, ты что нюни распустила? Посмотри в моём видео-Самый лучший клип! В жизни всё бывает, Наташ, и всё проходит. У тебя всё будет хорошо! Ты мне веришь?
Выходи из алкогольного состояния хотя бы с препаратами из аптеки ПРО-ПРО-ТЕН100 и выводит и успокоит и нервное снимет нейтрализует все спирты там ...отлично помогает и начнешь жить нормальной жизнью..
Один раз напиться можно, но только не опохмеляйся.
Падение в алкогольные бездны худший выход. Лучше устроить себе в ближайшие дни развлекалово с
друзьями скажем пикничек на природе. )
Перестаньте: не сопьетесь. Хочется выпить - надо выпить. Только, чтобы вкусно было.
Улжан ))
Сходите к психологу.
Длч начала пей аспирин и уролесан.
Зачем напиваться, просто возьмите бутылочку балтики девяточки и курочки, и глубока задумайтесь о жизни, может чё и придумаете
Есть такое понятие депрессия и хандра!! Депрессия это серьезное психическое заболевание -которое успешно лечится!! Ну а если просто хандра -займись рукоделием!! Вышивкой хотя бы!! Поверь -все пройдет!!
Павел Петров
цель! поставте цель! если не поможет. Поставте незбыточную цель и разозлитель, что цель недостижима и попробуйте дотянуться
А может попробовать просто выспаться?
Oxxxy Oxxxynipon
хочется нажраться как свинка - нет проблем! Так легче выкарабкиваться из этой жопной ситуации - только придётся пострадать немного ( 3-4 денька ) - и ничего не пить в это злополучное время - зато в итоге получишь опять полную радость жизни и возможность выбрать - как себя вести далее.)))
Лёха Лёха
накурись
Заведи собаку или кошку.
Удали причину дипрессии, она сама пройдёт!
Эд Матвеев
начни учить русский язык) депрессия пишется через Е=)
а вообще реально, надо заняться каким-то делом, чтобы увлечься и отвлечься от проблем)