Здоровый образ жизни
Почему не могу напиться водой которая у нас из колодца
Почему не могут напиться водой которая из колодца, вот в городе кипяченой водой напиваешься сразу, а в деревне пьешь воду из колодца и постоянно бегаешь пить потому что напиться не могу, почему же так происходит ?
Почему нельзя напиться прохладной водой из колодца
Холодная вода из колодца, попадая на кожу, сужает ее поры. Оказываясь в желудочном тракте, она производит примерно такое же воздействие. Кровеносные сосуды сжимаются, ограничивая процесс пищеварения. Вместе с этим затрудняется увлажнение его внутренних стенок. Если запивать холодной водой жирную пищу, жиры затвердевают в пищеводе. Их и так сложно переваривать, а в таком состоянии они становятся «кирпичами» в вашем желудке.
Попадание в кишечную полость ледяной воды неблагоприятно влияет и на энергетический обмен. Организм расходует энергию не на процесс здорового переваривания пищи, а на регулирование температуры. В конечном итоге это приводит к потере дополнительной жидкости.
А вот теплую воду пить очень полезно. Вот лишь некоторые «плюсы» ее употребления. Значительно ускоряется гидратация организма. Происходит стимуляция выработки естественных пищеварительных ферментов.
Гораздо легче происходит расщепление пищи. Вот почему в жару легко напиться теплой водой, нежели колодезной.

Добавь чуточку соли.
потому что в деревне ты живешь более активно, жидкость быстрее и больших количествах выходит и её нужно восполнять. а в квартире с этим проблем нет, вот и пить меньше хочется. с самим колодцем это никак не связано
Нет солей ...нужных для твоего привыкшего организма . Максим правильно сказал - Добавь щепотку соли ...))))
прыгни в колодец вдоволь напьешься
Возможно проблема заключается в вашем организме. Я вот не могу пить нормально хлорку.
ВОДА ЖИВАЯ ДДДДААААА ЕЕ МОЖНО ПИТЬ ВЕДРАМИ
Я купил фильтр барьер 6 и проблема ушла. Теперь напиваюсь