Здоровый образ жизни

Почему так много глупых людей которые не знают что микроволновки алкоголь никотин и искуственные продукты очень вредные?

Roman H**********
жму руки дуракам ...

Жму руку дуракам обеими руками, -
Как многим, в сущности, обязаны мы им.
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.
Асель Кудайбергенова
Лучший ответ
Безусловно!
Костёр, морковная вода и запах сушёной ромашки нас спасут!
Раиса Шевченко
А ты способен осознать что ЖИЗНЬ-смертельное заболевание, передающееся половым путем?
Alex Sto
А что не вредно-то?
Даже если и воды обопиться, можно умереть.
Roman H********** не вредно всё натуральное и безалкогольное, фрукты овощи мясо рыба молоко яйца мёд и т.д.
Светлана Ступак а можно и наркотики принимать и прожить 60 лет) только вот все думают что это одинаково плохо, а они то все разные )
Оччень. А вы просветите их.
Dinara Vip
А Вы мудреееец!
13 .
Зато удобно и приятно. Помирать так с музыкой.
Придёт время и они поумнеют, или так и состаряться Зомби- глупцами
Не всё так вредно, как кажется, или нам преподносят программы разоблачений по типу "Запугаем всех всем".Эту информацию надо фильтровать И помнить что самовнушение очень сильная штука (вспомнить только еффект "плацебо" или известный експеримент с вышками мобильной соты, когда при выключеной вышке у експериментируемых людей что стоят радом резко начинала болеть голова как только им говорили что вышка включена. Ну и переставала голова болеть когда вышку включали, говоря что её только что отключили) . Курение, алкоголь, наркотики, жирная пережаренная пища бесспорно вредны, а микроволновка вредна только когда она работает, но никак не пища из неё. Боязнь людей, далёких от биохимии и биологии, перед ГМО -вообще безоснована. Поскольку 90% ГМО не может быть вредно. Остальные 10% никто бы никогда не пустил в производство, та и не нужны они.
они из каменного века