Здоровый образ жизни
люди почему не могут быть одинаковым счастливым и здоровым ???
я не могу понять почему бог создал болезнь ,не болейте и будьте счастливы !!!
если бы мы не знали, что такое несчастье, мы бы никогда не смогли оценить и понять, что же такое счастье. Как бы мы тогда поняли, что мы счастливы?

Надув щеки для пущей серьезности:
Болезнь послана нам для испытания. Хотите быть счастливым в дальнейшем - выдержите испытание огорчением, разочарованием, болью.. . не отчаивайтесь и не ропщите. Короче, зазвездили тебе по левой, подставь правую.. .
Сама я так не умею, заученный материал повторяю. К тому же - нехристь, некрещеная. А насчет - не болйте - нефиг обольщаться. Это уж - кому что. У меня вон прабабка "черная баловница" была. Моя мама ее в глаза не видела. Бабушка видела свою свекровь (та - мать ее мужа) лишь однажды. Проклятие её рода нам до морковкина заговения расхлебывать - на то мы даже и не ропщем особо. Хотя пошла бы она, баловница та, никому не ведомая, в голубую даль...
Наш организм - сложная цельная система, и только традиционная древняя медицина, Аюрведа, рассматривает его таковым. Согласвно Аюрведе ЗДОРОВЫЙ человек - это СЧАСТЛИВЫЙ человек, а не тот, у коготорого в данный момент ничего не болит.
Любая болезнь - это сигнал природы о том, что мы делаем или ведем себя не так. Но часто люди предпочитают заглушать симптомы таблетками, чтобы не задумываться и не менять ничего в своей жизни. В итоге - хроника, тяжелые формы. Все болезни имеют психосоматическую природу - т. е. связаны с нашим характером, например, у гневливого человека - проблемы с печенью, у пассивного и апатичного развивается атрофический гастирит с пониженной кислотностью и т. д. и т. п.
ayurvedaradio.ru
я тоже часто думаю об этом....