Здоровый образ жизни
почему некоторые питаются фастфудом и здоровы и счастливы? а другие ежедневно пляшут у плиты и при этом болеют?
не только фаст фуд губит здоровье! ужасная экология, выхлопные газы, стрессы, нервы, сидячая работа, недостаток отдыха сна! а то че мы покупаем в магазине - одно ГМО и просрочка! Вы думаете что огромное яблоко с привкусом ананаса принесет больше пользы чем гамбургер? ? а напичканная антибиотиками курица, которую пару раз промыли в марганцовке от запаха тухлятины?? ? а кремы из супермаркета с нефтепродуктами и формальдегидом в составе? чтобы действительно здоровыми продуктами питаться, нужно самому все выращивать и кур и овощи и фрукты! либо покупать на фермах и у тех кто разводит! а это не все могут себе позволить, потому люди и болеют.
Потому что те, которые пляшут, готовят нездоровую пищу... а те, которые питаются фастфудом, имеют лужёные желудки... но до поры, до времени... Нормальная и здоровая еда - это овсянка, гречка, супы, борщи...
очень важно то, что в нас уже заложено.. то есть наши гены..
Кто постоянно питаются фастфудом - они здоровы и счастливы, потому что солитеры гибнут!!!!
а у плиты типа всё полезное готовится
Генетика. Есть поговорка - Где слабо, там и рвется. У них желудок здоровый, а может сердце больное.
Может вы перепутали причину и следствие? Здоровы, поэтому могут себе позволить фастфуд.... И не очень здоровы, поэтому пляшут у плиты, чтоб совсем не загнутся от фастфуда...
Плита в этом не виновата .
Кто эти некоторые? Покажите мне их. . Есть люди с исключительными генами но они встречаются
1 на 100 000, не думаю что вы кого то из них повстречали. Скорее всего вы имеете в виду тех кто готовит дома по причинам того что у них изначально было плохое здоровье или потому что они его уже испортили фаст-фудом..
от организма зависит
гены, спорт, мы не одинаковые, все люди разные, кто здоровым рождается кто больным по жизни