Здоровый образ жизни

А вы знаете, как питаться правильно? Почему не питаетесь? )))

Ольга Кальмус
Я знаю, как правильно питаться. И давно уже питаюсь именно так! Это помогло мне не только сбросить за два года около 48 кг, но и прекрасно оздоровить организм в целом, а также добиться чистой и красивой кожи.
Ем я четыре раза в день. Больше всего употребляю свежих овощей и фруктов. На втором месте - нежирное отварное мясо и рыба. На третьем - кисломолочные продукты средней жирности. На четвёртом - варёные крупы, чаще всего рис и гречка. Салаты я заправляю только маслом, а не майонезом. Соль практически не употребляю. Вместо белого и чёрного хлеба ем зерновые хлебцы. Шоколад заменила гематогеном. Пью много зелёного чая с лимоном.
Павел Зайкин
Лучший ответ
Ольга Кальмус вы - редкая умничка, то самое исключение из правил, подтверждающее само правило ))) а именно, большинство людей знает КАК правильно питаться, но... не питается ))
Скучно потому что...
А не знаю я, как правильно...
И знаю и стараюсь.
Я прекрасно знаю, как надо правильно питаться-и вкусно, и полезно, и питался бы.
З. Ы. Подкиньте денег бедному студенту=(((
лень
Rinat Hatamov
Еда - это вкусно и, наверное, полезно. Есть хороший фильм по этому поводу. "Осторожно - еда" называется! Китайская мудрость гласит: "Человек есть то, что он ест". Но это только первая часть мудрости. Человек, на самом деле, только на 20% состоит из того, что он ест. А на 80% - из того, что он пьет. Какую воду вы пьете? Из чего вы состоите на 80%? И как сделать водопроводную воду родниковой, ледниковой, кристально чистой и полезной? И чтобы это стоило на порядок дешевле бутилированной! Хотите пить дома чистейшую воду почти даром? Пишите на электронную почту, поделюсь всем, что знаю сам.
Самы надежны способ не питаться "плохими" продуктами - НЕ покупать их. Тогда и не будет соблазна потом их достать из холодильника
Віка
Потому-что в правильном питание мало что съедобно!
времени не хватает
Нужно кушать по немногу 3-4 раза в день, продукты должны сочетаться друг с другом. Фрукты едят перед едой, а не после как это обычно все делают. С утра фрукт и творожок, либо что нить другое, но тоже сочетаемое друг с другом. Нельзя есть мясо вместе с рыбой, жареную картошку и бифштексом, лучше взять салат и мясо. Вечером мясо есть нежелательно, так как оно долго переваривается. Если кто любит сладкое, то после еды его есть не нужно, хотя бы подождите 1 час или 1.5. Включите в свою жизнь зелёный чай, он элексир здоровья и молодости, выводит шлаки и укрепляет иммунитет. Когда едите, то запивать не рекомендуется ни чем. Всем богатырского здоровья!!!
Dmitrij Averin
дык вот пора бы уже, а тут НГ на носу)
Barno Asamova
потому что нельзя быть на свете красивой такой))