Обезжиренный творог+фрукт (яблоко или другие не очень сладкие.) +стакан воды или зеленого чая.
У меня не только завтрак здоровый (не в плане величины=) ), а и другие приемы пищи. Предпочитаю дробное питание маленькими порциями каждые 2,5-3,5 часа.
Здоровый образ жизни
Можете сказать, что ваш завтрак здоровый? Что у вас на завтрак?
Овсянку самую обычну (Главпродукт) которая не быстрого приготовления) , три столовых ложки заливаю кипятком, минут через 15 добовляю ложку чайную меда и столовую ложку масла из виноградных косточек и стакан травяного чая
Обычно только кофе... И зубная паста...
думаю он больше здоровый, чем вредный: кофе, сыр или овсянка, реже яичница.
200 грамм овсянки с маслом обязательно каждое утро. Следующий прием пищи в 13:00
Бурый рис без соли и масла. Очень полезно.
Вряд ли.. . обычно чай с булочкой
Овсяные хлопья с отрубями и добавляю туда яблоко или банан.
очень вредный завтрак у меня - кофе без сахара и сигарета)
Нет, не считаю. ем бутер с кофе или же 2 вареных яйца, а потом кофе.
Пью кофе со сливками и сахаром и больше ничего, а поноценное питание начинается к полудню.
Чай и хлеб с маслом
Коммерческая тайна
Кофе и бутерброды. Иногда какая-нибудь каша или кукурузные хлопья с молоком.
У меня чай с чем-нибудь сладким, тоже здоровым не назовешь.
Все пытаюсь приучить себя есть овсянку по утрам, но пока увы не получается.
стакан обезжиренного кефира со столовой ложкой льняного масла натощак
через минут 20
тарелка овсяной кажи с добавлением масла виноградной косточки
вот считаю очень даже здоровым свой завтрак:):))).. .
через минут 20
Суп
КОЛБАСА!!!! без нее никуда!
Сум или гречневая каша
Может и здоровый. Яичница и кофе
Разные кашки, крупы Иногда яйца (жареные или вареные) Ем изюм, тыкву, а еще ооочень люблю творог!!!! Все это с зеленым чаем!!! =)
овсянка +мед и / или сухофрукты, орехи. По-быстрому можно кефир, eще быстрее - яблоко.
омлет помидорный или каша овсяная, пирожное или что-нибудь сладенькое (обязательно)
У меня не здоровый завтрак. Каждое утро начинаю с кофе.