Здоровый образ жизни

Что такое,по Вашему мнению,здоровый образ жизни?

Не пить, не курить, сбалансированное питание, дыхательная гимнастика и никаких дурных мыслей!
Pavel Kopolev
Лучший ответ
Это то, что пишет Минздрав. А вообще - на заборах тоже много чего пишут...
это ваш здоровый образ
A.
Aли .
правильное питание, здоровый сон, хорошее настроение и спорт (фитнес) . не курить, не пить
точно не у компьютера сидеть! 8 часов сна, отсутствие вредных привычек, длительное пребывание на воздухе, спортивные занятия, бассейн и т. д.
Fguior @mail.ru
У каждого свое понятие. Для меня это конечно же сбалансированное питание, своевременный и крепкий сон, плюс не курить (в наше время и без этого можно, воздухом подышал и готово, а если взять во внимание качество сигарет, так вообще) , употреблять спиртное можно, но в пределах разумного (хотя о спиртном можно сказать тоже что и о сигаретах) , конечно же спорт (любой его вид, на выбор) . А если думать о том что, нам все равно умирать так ЗАЧЕМ КУШАТЬ ЕСЛИ ВСЕ РАВНО КАКАТЬ. Удачного выбора. Будьте здоровы
Fayza Alieva
Не пиь, не курить, следить за питанием, много дышать на свежем воздухе и заниматься спортом!!!
Женя Швец
Здоровый образ жизни (ЗОЖ) — образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья. Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития других сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций. Как говорится: «Здоровье — это ещё не всё, но всё без здоровья — это ничто».
Следить за питанием, заниматься физ. и умственными упражнениями и быть оптимистом. Отимизм и хорошее настроение ой как помагает
Полный порожняк. Если не пить, не курить, бегать и т. п. Всеровно умирать (рано или поздно) , зачем зря напрягаться?!
Когда ты здоровый наверно