Здоровый образ жизни

Что по вашему является здоровый образ жизни, Ответ обоснуйте!

Здоровое питание, позитивное отношение к жизни, прогулки на свежем воздухе, физкультура, гармония с миром и радость в душе.
Б.
Бестия ....
Лучший ответ
Когда совпадает приятное с полезным)) )

Обосновать не могу, так как это личный опыт, наработался в течении жизни, а он у каждого свой. Просто чувствую когда и что мне нужно и моей семье)))
Ан Тоша
Получаешь удовольствие от жизни, радуешься и наслаждаешься каждым днём!
Оксана Полыгалова Вера Иванова, судя по оценке, получает удовольствие от страданий. Есть и такие, их называют садо-мазохистами.
1. нет алкоголу, меньше кофеина, нет сигаретам, наркотикам и меньше жирного и углеводов. 2. сон обязательно. недостаток сна изнашивает организм. 3. много клетчатки (фруктов, овощей и зелени) , помогают предотвратить старение и рак. 4.меньше стресса и стараться не жить в городах с сильно загрязненным воздухом. 5. регулярные физические нагрузки.
Позитивные мысли, живая вода, правильное питание, применение БАДов, движение, духовное развитие, личностный рост, достаточно денег для удовлетворения своих потребностей, любовь.
Для обоснования надо целую книгу писать. Если есть вопросы по какому то пункту пишите в личку буду пояснять :)
Елена
1 здоровый сон 7-8 часов, вечером ложиться рано утром вставать
2 правильное питание, меньше жаренного, жирного, больше фруктов овощей и т. д.
3 вредным привычкам нет, никакого алкоголя, табака, наркотиков.
4 спорт в меру, закалка)
Я думаю это выглядит так ))
Если вы бывали в детстве в пионерском лагере или ДЛО (детский лагерь отдыха) , и не нарушали режим, значит вели здоровый образ жизни.
Здоровое. сбалансированное питание, здоровый сон-вовремя ложиться спать. вовремя вставать, высыпаться, заниматься спортом, делать зарядку и т. д.