Здоровый образ жизни
ПОЧЕМУ ни могут создать комп програму которая за секунды вычислит вакцину против ковид?
Живём в 21 веке где комп програма расщитает всё втютелку до микрона как так то всё старыми методами отжившими себя мёртвыми борются.
Неясны принципы, по которым писать эту программу.
Уничтожить вирус можно легко. Веществ, которые это делают очень много. проблема вся в том как добиться того чтобы эти вещества попадали в человеческий организм И в нем убивали именно вирус а не человеческие клетки. Потому что человеческий иммунитет будет бороться против всего чужеродного в том числе и против лекарства (если оно построено на иммунологических принципах).
Баха Кабдуалиев
именно поэтому нужны нанороботы, которые будут вручную подлетать к вирусу, месить его и уходить, а если имунитет будет сопротивляться, то и его тоже мочить, если помешает
Оксана Зайцева
дак ен то же как антивирус слабый компа на раз вынисет кавид
тролль детектед.
Оксана Зайцева
зачем создавать то касперский или как у меня нортон 360 антивирусник влёт удалит ен тот кавд ёлы палы прост ваше.
Потому что Коронавирус это не просто математическая формула наподобие дважды два
В 21 веке люди даже не знают на 100% как устроен мозг
Сергей Абрамович
люди даже не знают какие химические реакции происходят на хлебе в тостере.
Оксана Зайцева
да любой антивирусник же влет удалит ен тот кавид же.
наша "наука и медицина", которая в 21м веке типа ультрастремительно развивается, на самом деле не так уж и стремительно развивается. максимум что щас быстро развивается, так это всякие игры, айфоны наушники мышки приставки и тп. нано-технологии это чушь собачья. максимум что мы можем, это посмотреть в govняный микроскоп на структуру медицинской маски, а ты говоришь про вирусы и какие то программы на таком мелком уровне.
Так у тебя не квантовый компьютер даже, иш чё, размечтался.
Может тебе все биткойны за секунду вычислить?
что значит вычислит? это не число
а кроме того вот рассчитать огранку бриллианта я могу... как вы думаете, почему же я не увешана бриллиантами?
Оксана Зайцева
потуму просто брюлики от ен то го ни за висят а здоровье мульярдыв доллжжнноо эависить...
Потому что программа - это алгоритм, а разработка вакцины не алгоритмический процесс.
Оксана Зайцева
касперский антивирус чем плох то?
Оксана Зайцева
я просто рускай и вот давно надо комп програму вчинить проив кавида всё проще пареной репы.
Биология и геометрия разные предметы
Ммм, так возьми и создай коль самый умный
Оксана Зайцева
ни буду создавать у меня на компе нортон 360 антивирусник он же влёт удалит кавид.