Здоровый образ жизни
Вакцина от ковид-19 необходима?
Прошло уже более года, как в России пандемия ковид-19. Разработали несколько вакцин. Стоит ли делать прививки от ковид 19? Кто как думает.
Жизненно необходима
Каждый решает для себя сам есть противники вакцин есть те у кого положительный взгляд на такие вещи все равно вакцина не защищает можно такие заболеть
Можешь не делать и прятаться дальше... Вирус все равно никуда не денется. В итоге имеешь шанс оказаться в реанимации с трубкой в горле или переболеть в легкой форме... Сыграешь в "русскую рулетку"?))
Наталья Старченко
А можно и после вакцины в реанимации оказаться это ещё неизвестно
Хочешь быть подопытным кроликом - коли. Лично я не собираюсь колоть себе непонятно что, тем более никаких испытаний вакцина не прошла и вообще в них нет никакого смысла.
А вот то, что после вакцин тромбоз у людей - это уже не шутка. Нужно быть полнейшим идиотом, чтоб колоться ими и наносить себе вред.
вакцинация от ковид не даёт полноценной защиты от коронавируса. вот вам сделали прививку - она будет действовать примерно около года, потом вам опять придётся делать прививку, так как собственные антитела у вас отключенным. с этого момента вы стали зависимы от прививок. и попробуй не сделай - сразу смерть.
Валя Иваненко
а организм сам сможет выработать иммунитет со временем?
Елена Попова
годный комментарий. почему вы так решили?
Больше года прошло, а народ не хочет спасаться от неминуемой смерти. Власти решили заставить людей жить.
Аттракцион невиданной щедрости.
Тряпки на нос за деньги, а вакцина бесплатно. Умом Россию не понять.... или понять, если подумать?
Аттракцион невиданной щедрости.
Сначала к врачу чтобы противопоказаний не было
Для Путина
Не делали и не собираемся
Ну если не хотите жёстких мук от этого ковида, то ставьте.
От вакцины будет ломать всё тело, но говорят что помогает справляться от вируса легче. Я не делала вакцину, меня этот вирус атаковал очень быстро, сначала не поймёте что с вами не так, быстро начнёте задыхаться, если вовремя не начнут колоть гормоны, то за три дня вы умрёте от нехватки кислорода
хочешь быть статистикой? Нет? Тогда делай
Pfizer - да, она доказала свою эффективность и безопасность всему миру