Здоровый образ жизни
Правда ли, что в 2011 году девушек станут прививать вакциной, которая приводит к ложной беременности и выкидышам?
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ пребседателя РБО А.ГОНЧАРОВА Сегодня вечером выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе. Прививки имеют два вида. 1. Прививка рассчитана на девушек 12-20. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки. СОДЕРЖАНИЕ. - Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. - Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть. 2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ. - Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
это противоречит Конституции
Я не медик и не столь "осведомлена". Поэтому не верю, исходя из простой логики. Меня уже достала эта пропаганда беременности и прелестей родов и материнства, исходящая с любого сайта в интернете и из периодики. Посему в такую прививку НЕ ВЕРЮ. Государству это совершенно невыгодно. Происки врагов? Ой, я Вас прошу!
бред полнейший! ни одного факта! Даже нет название вакцины, не перечислены компоненты вакцины! Во многих цивилизованных странах девочек прививают от рака шейки матки и это действительно так! Вводятся несколько онкогенных типов ослабленного вируса папилломы человека, который чаще всего и вызывает рак шейки матки. Эта вакцина никак не влияет на способность вынашивания беременности! Нет понятия "молодого иммунитета"! Иммунитет он не классифицируется по молодости и старости! Люди! Это очередная провокация! Не верьте!
Нда....
Зависит от психического состояния родственников )))
что за бред! да вся политика нашего государства направлена на повышение рождаемости в стране. а тут.... очень сомневаюсь что будет так, как написано в этой статье!
информация недостоверна.
Алексей Носырев
Недостоверность в чем именно: что не будет прививок от рака или что прививки от рака не приводят к побочным эффектам?
Выключите телевизор. Выключили? Уберите газеты. Да-да, уберите. Помните, где находится библиотека? Здание такое, там книг много. Ооочень много. Сходите, туда, возбмите Брэдберри, почитайте "451 по Фарингейту". и выключите интернет. Да, как только дочитаете, выключите. Не разрушайте себе моск.
что за бредятина? против вашей воли ни кто ничего вам не воткнет.
о_О
Очередная утка