Здоровый образ жизни

а это правда что если женщина будет курить, то у неё будут проблем с беременностью? типо выкидыш или мертвый ребенок?

Olga Timofeeva
Не всегда, курение просто ухудшает здоровье, а это неизбежно сказывается на всём организме целиком. Проблемы могут быть не только с беременностью, но и с кожей ( выглядит отвратно) , с зубами, с ногтями, с волосами, с печенью ( а это еще и больно) . Мозгу думаете это полезно? ?
Nigga Opsa
Лучший ответ
У любой такое может быть. Просто у курящих это бывает чаще. Но в пределах 1 на 1000 человек. Вовсе не обязательно у каждой курящей такое случится несчастье. А те, кто детям таким вот жЕСТОКИМ образом рассказывает о проблеме курения, сами вред наносят психологический. И немалый. А даже еще больше вредят, калечат психику детей. Пугают они! Идиоты! Лучше бы уровень жизни повышали.. .
Не слушай никого. Все вреды, о которых трубят взрослые, имеют место быть, но так о них рассказывать непедагогично, некорректно, нетактично и преступно.
Сама себя запугиваешь, или стараешься найти повод избавиться от сигареты? Беременной лучше не курить. . Все-таки ты не одна...
. .
попробуй, а потом расскажешь
Т!
Татарин !
нет
Дима Кузнецов
да может быть. у нас в Архангельской области у девушки беременной умер так ребёнок. родился мёртвый ребёнок у неё и врачи доказали, что она убила его куревом.
Астматик родится
Это хорошо если будет выкидыш, или мёртвый ребёнок, гораздо хуже, если родится зелёный ублюдок и будет орать сутками надрываясь и синея от нехватки никотина, а вырастет псих и маньяк.
Moldir Kenjebek
Единственно, что я тебе хочу напомнить, что на своих ошибках учатся только дураки. Умный не станет протаптывать тропинку, он пойдет по проложенной дороге.
Разве лекция тебя не убедила! ? Или думаешь её от нечего делать организовали?
Андрей Желябин
Не обязательно, но на ребенка это плохо влияет!! ! Зачем травить собственного ребенка!!!
нет, это провокационные, но непрямые факторы!
да, если во время беременности и в больший кол-ах.
Курить вообще вредно
Будет маленький вес у ребенка, а из-за хронической интоксикации у дитя будет ослаблен иммунитет. Какие еще последствия перечислить для малыша? Представьте, если вас поместить в маленькую тесную комнату без окон и дверей и вместо воздуха давать дышать никотином, каково?
а то! конечна