Здоровый образ жизни
Бросил курить, но столкнулся с одной проблемой
Бросил курить неделю назад, два дня держался хорошо, а на третий дико захотелось затянуть сигарету. Перетерпел, но теперь после каждого случая действующего на нервы, и после того после чего обычно хочется покурить, возникает сильное желание посмолить. Подскажите чем можно заменить сигареты, и долго ещё будет это чувство? (Стаж курения 5 лет)
Не ищите замену, лично я пила крепкий чай, всегда когда хотелось покурить. Сейчас спустя 3 года вообще с трудом понимаю как люди не могут бросить, это же так просто! Не сдавайтесь!!!
Пройдёт. Если сам хочешь бросить курить. Курил 25 лет-раз-и бросил-перекурил, видать. Бросать не собирался-просто так получилось. Не курю четыре года (около того) -прекрасно себя чувствую (насколько это возможно). За полтора года до этого бросил пить. Совсем.
с пол года точно. вейпом замени
Я кисленькие карамельки сосал, пока приступ не проходил и приступ раздражения заодно.
Курил 28 лет, с табексом бросил, не напрягаясь.
Муж у меня курил с детства. Бросил 19 сентября 2018 года и больше не курит, причем сигареты не выкидывали, он знает где они лежат в месте с зажигалкой. Ничего специального не пил, появилось желание быть здоровым. Я поддержала. Никакой зависимости - просто правильно стал питаться - восполнились необходимые в организме витамины и минералы - вот и нет тяги к курению.
Я уже как 4 месяца не курю, но у меня именно психологическая зависимость была ибо я даже без сигарет никуда выйти не могла. Не скажу, что было сложно ибо я заменяла электронной сигаретой, купила дорогую, красивую, месяц потянула ее и бросила лежит без дела теперь) Иногда когда муж кальян делал себе, он любитель, я прям оторваться не могла от него, видимо никотина организм хотел)) Но сейчас уже все пофиг... Может так же попробовать? Ну в плане купить электронную сигарету ибо мне она помогла)) Ток новую не покупай а то потом так же валяться будет ахах)))
Проблемы в голове.
Если бросил курить, то не кури, если хочется курить, то кури. У нас говорили не хочешь срать не мучай жопу!
Я курил шесть лет, потом перестал и больше не курю с 2009 года. Никаких замен не искал и приступов не было. Просто решил, что здоровью без сигарет будет лучше.
Можно заменить снюсом