Здоровый образ жизни

А если женщина пила пиво,курила ,а когда забеременила,всё резко бросила.Как пагубно это отразится на ребёнке?

Oleg Sokolov
Здоровый ребенок будет. Сама так сделала, только вместо пива - вино бросила. Кончила кормить и все вернула назад.
Елена Терешкова
Лучший ответ
Этой "женщине" лет-то сколько? Какой у нее "стаж" курения и выпивания пива? Думаю, что не более 5 лет. Ничего с ребенком, да и с женщиной не случится. Если бы наш организм так быстро "портился" продолжительность жизни была бы 30 лет максимум. А возможности по самоочищению организма поистине безграничны. И даже не надо никак ему помогать. Главное - бросить вредные привычки. Здоровья Вам и этой юной "женщине".
Рекомендуют все эти дела бросить как минимум за полгода до зачатия. Но все зависит от организма матери. Насколько иммунитет сильный. Сейчас экология ужасная, многие дети рождаются с внутричерепным давлением. Пейте хорошие витамины и употребляйте продукты очищающие кровь.
Ivan Kapystin
Нет, не пагубно, а очень даже хорошо!
в любом случае будет лучше, чем если не бросила бы =)
Sevinc Novruzova
Если сперматозойды вырабатываются в организме мужчины, то в организмы женщины - яйцеклетки не вырабатываются (потому что их определенное колличество заложенное "природой"), а лишь созревают.. . Поэтому свои яйцеклетки она уже отравила, раз курила и пила.. . Огромная вероятность, что ребенок будет часто болеть или иметь врожденные проблемы со здоровьем.. . Действительно.. . "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" ...Зачем уж сейчас бросать курит и выпивать? Вырождать нацию так вырождать...
Ну не сильно-же она много пила и курила?
Нормально все будет. Я плюс ко всему еще и болела с температурой.
Все будет окей. Это пагубная привычка каждого второго тинейджера))
если её организм чист перед зачатием, то ещё нориально, но даже если нет но бросила, то это ещё не большая проблемма
нужно будет срочным образом вести правильный и здоровый образ жизни
а когда ребёнок родиться то следить за его здоровием и отдать на спорт или хотя бы на оздоровительное плавание
если всё препринять для ребёнка, то некоторые недуги не будут в его поколении
Azamat Kimbayev
Все будет хорошо! На ребенке не отразится. Если будет проявлятся раздражительность и плаксивость в период беременности предложите выпит успокаивающее "Нотта".Больше прогулок на свежем воздухе, правильное и здоровое питание. Удачи! Здоровья!
и не тянет