Здоровый образ жизни
Почему беременные женщины не бросают курить,мотивируя это тем,что резкий отказ от курения вредит ребёнку в утробе?
Нелепкя отмазка. Просто мы любим сваливать свои слабости на кого то или что то.
Да дуры просто.
ну на самом деле это так и есть, у наркоманов ломку видели? ну вот то же самое с курильщиками при резком отказе- только не так явно но токсинов в организм идет очень много, посему врачи многие сами не советуют бросать вообще сразу но советуют ограничить постепенно и свести на нет к концу срока.
Потому что этим они себя убеждают, чтобы совесть не так мучила..
Потому что бросить курить действительно трудно, особенно если женщинв курила "всерьёз". Но НАДО, НАДО!! !
Читала, что лучшчий метод бросить курить при беременности - сокращать количество выкуренных сигарет день ото дня.
такие вот мамаши потом и возмущаются - врачи плохие! никак у моего ребенка не могут вылечить бронхит или что-нибудь этакое.. . таких мамаш ремнем по заду надо!
Потому что ребенок ей нафиг не нужен.
Дуры потому что!
Бросать надо ДО беременности, по-умному если.
Хотя никотин не считается вызывающим дефекты развития плода веществом, лучше бросить.
А те, кто этого не делает - просто слабовольные и не пренебрегающие здоровьем ребенка @%?:;№;%:!!!
потому что просто дибилки!! ! я курю уже 18 лет-и когда забеременила, то бросила сразу же, как мне и хотелось курить-не курила. после родов закурила опять! так что бросить ради ребенка просто НУЖНО!!!
Потому что тупые