Здоровый образ жизни
вода необходима нашему организму, а что делать если пить обсалютно не хочется...
я готова вообще не пить)), что делать- заставлять себя выпивать необходимое количество или раз не хочется- не пить?
организм закисляется, зашлаковывается, стакан чая замените на такан воды. пить надо слабощелочную воду, низкого натяжения.
Теряем воду с потом, мочой, дыханием до 3л в день, её надо восстановить, ведь организм биохим лаборатория.
Важно пить очищенную и обогащённую минералами живую слабощелочную воду.
Любая жидкость прежде, чем попасть в организм структурируется. В клетках структурированная вода. Чтобы не тратить энергию организма, полезней пить структурированную воду, низкого натяжения, слабо-щелочную, с минеральной композицией.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить минимум 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Вода нужна для хим процессов, для расщепления пищи, для выноса ядов и токсинов из организма. Старость -это высыхание, сморщиваются внутренние органы, как кожа. Клетки ежедневно умирают и рождаются, состоят на 90% из воды. Рождается человек на 90% воды, взрослые на 70%. Кровь, мозг-90% воды. Кровь полностью меняется через127 дней, печень через 5 лет, весь человек новый через 7 лет.
Чтобы не нарушать процесс дубликации клеток, нужна вода постоянно. 4% обезвоживания-обморок, вода обогащает эритроциты, они несут кислород в каждый уголок, нет воды, нейроны мозга не получают импульсы, клетки мозга отмирают, органы отмирают, появляется боль в организме.
Вода несёт пит вещества в клетку-энергию. Мы едим, чтобы получить энергию.
Пиши
Мы есть то, что едим и пьём.
Пиши
Возможно, ты живёшь во влажном климате. Если не хочется - не пей. Организму виднее.
Нет, вы не правы. Пить воду необходимо, даже если не хочется. Клетки нашего организма нуждаются именно в воде. Сюда не относятся другие напитки, только чистая вода.
если не хочется, значит в твоём организме достаточно влаги
Принимай душ! Тело впитывает влагу по всей поверхности!
Вода поступает в организм и с пищей, например, огурец на 98% состоит из воды.
Приучать себя к воде-пить маленькими глотками. Поставьте чашку на столе и попивайте.
тогда ешь!
клизма поможет ))
Если пить не хочется, тогда не заставляй себя пить, влаги в твоем организме ДОСТОТОЧНО!