Протеин - это не больше не меньше чем высокобелковая смесь, белки самый важный компонент в питание бодибилдера, пауэрлифтера и атлета, это подпитка мышечной ткани, так же белки являются составным компонентом всех клеток организма.
Гейнер - это белково-углеводная смесь, крайне необходима для набора веса тех, у кого недостаток веса.
Аминокислоты - думаю тут не нужно расписывать.
Креатин - вещество, которое содержится в человеческом организме, его недостаток приводит к усталости и утомляемости, разрушеию мышечной ткани, спортсмены употребляющие его из вне быстрее восстанавливаются.
Здоровый образ жизни
Почему у нас так много идиотов, которые думают, что спортивное питание губит здоровье?
Тебе не похуй на них?
Пусть дальше курят и пиво сосут. Это будущие импотенты и раковые больные.
Проблема не в белковых смесях.
Проблема в передозе.
Что бывает от передоза витаминов? А белков? Ась?
Проблема в передозе.
Большое количество белка дает и большое количество токсинов при переваривании.
В организме есть белки, но активизироваться они не могут, их нечем активировать.
1. Все хорошо в меру.
2. Вы не перечислили анаболические стероиды и прочую дрянь, которая употребляется массами как спортивное питание.
Правильное спортивное питание - это прекрасно. А однобокие смеси - чудовищно.
потому что на свете столько же идиотов, которые думают, что это не приносит вред.
Потому что спортсменам -любителям достаточно кушать простую пищу ( ну на крайняк, если нет времени приготовить отбивную, закинься протеином) , а если твоя мышечная масса ( сухая) доходит до 100кг ( а это уже профи) , тогда прокормить ее без протеина не получится.. . Странно, когда дрыщи пьют протеины и гейнеры- ни к чему- простой выброс денег: -))))
потому Что это дейсвтительно тмк
потому что это ТАК!
На то они и идиоты: D
Без проблем, без проблем. Только вот знаю я одного такого красавца, в 30 лет его расперло, жирный как не знаю кто, жена его местная шлюшка, ну а если у мужа не стоит. Да и плюс к тому, тратить на это деньги, вдобавок больше 45 не проживешь