Здоровый образ жизни
Стоит ли заморачиваться в питании для здоровья? Ведь здоровье это генетика как и иммунитет
Ответственность на генетику не надо скидывать. Наше здоровье - это результат нашего образа жизни.
Здоровье это как раз не генетика, а иммунитет зависит от этого самого питания и образа жизни.
Можешь и не заморачиваться, насильно никто не заставляет, каждый сам выбирает как ему жить и по какому пути идти.
Бог всем дал шанс быть здоровыми, но не все воспользовались этим.
Анна Добратулина
Здоровье у всех разное даже с рождения, мы не одинаково здоровые рождаемся
Вообще стоит, генетика, это просто предрасположенность к чему либо, если ты не будешь это развивать, то это попросту не будет развиваться. Это как талант, если он у тебя есть, далеко не факт, что ты его реализуешь
Несомненно, стоит. Если этим не "заморачиваться", то будут шансы даже отравиться и погибнуть во цвете лет. Тут уж никакая генетика не поможет.
Питание и движение- 99% твоего здоровья.
Да, стоит. Питание - это здоровье.
У вас какие-то проблемы с питанием?
все, что б-г сотворил, человек завсегда поломать может!
Заморачиваться тут нечего. Просто не ешь муку и сахар и ешь всё то, что максимально приближено к своему первозданному виду.
Иммунитет это в большой мере ещё и питание и много прочих моментов. Я вот лично свой иммунитет барсучьим жиром барсукор качаю, как начала, прямо ощутимо меньше и легче болею
Здоровье, конечно, связано с генетикой, но не зависит от нее на 100%. Так что определенно стоит, как вы выразились, заморачиваться. С питанием, с физ активностью. Я еще для профилактики простуд, например, мажу слизистую маслом туи, в аптеках продается как Эдас-801. Тоже вариант поменьше болеть.