Здоровый образ жизни

Питание и здоровье. Как вы относитесь к раздельному питанию?

В раздельном питании смысла никакого нет. Что бы мы не съели, поочереди, вместе, в перемешку или по отдельности - всеравно на любой кусок поджелудочная железа выделяет одновременно три фермента - липазу, амилазу и протеазу для расщепления жиров, белков и углеводов. Одновременно.... а значит есть надо так, чтобы ферменты делали свою работу. Статистика неумолима - те кто увлекается подобными диетами, имеет язву кишечника ниже двенадцатиперстной кишки и что прискорбно - такая язва не диагностируется и в большинстве случаев определяется только на вскрытии... А второе, что бы вы не съели, невозможно съесть что то в чистом виде, все равно любой продукт содержит хоть малую но часть чего то еще - жира, белка или глюкозы - в жизни все перемешано... и раз так, значит это зачем то нужно. Всё это раздельное питание - надуманная теория.
Алексей Кочемазов
Лучший ответ
Противоречит человеческому организму.
Питание должно быть здоровым и полноценным для нормального функционирования всех систем.
Н Ч
Положительно. Без фанатизма. Белковое с овощами всегда будет легче чем белковое с хлебом или картофелем - попробуйте, и решите насколько Вам это нужно.
Игорь Чуб
скептически
Елена Cахнова
Углеводы утром, Белковая вечером и классные БАДы на протяжении всего дня и всей жизни вместо хлеба.
Наталья Кадышева Бады -это что?))
Если уж питаться раздельно, то всю жизнь, иначе смысла никакого. Попитаетесь раздельно, потом опять все смешаете, только лишние мучения желудку.
потрясающее дело и результативное!
только трудное!
но эффект того стоит!
считаю это глупостью
Vitala Nehrist
какая разнится все ровно в желудке все перемешивается
Норм.