Здоровый образ жизни

Раздельное питание... Вымысел или нет?

чем подтверждено, что вредно питаться , как питаемся.. Где доказано, что раздельное питание - это полезней.. ?
Илья Ермольев
Реальность. Очень полезно для организма. Можно похудеть. Яркий пример-греческий певец Демис Руссос. Это не ограничение, это размежевание во времени несовместимых продуктов. Лично пробовала. нормально, только заморочек с приготовлением пищи много.
Серега Баранов
Лучший ответ
Нет, не вымысел, просто не все продукты сочетаются, а значит-плохо усваиваются. Пример: мясо и картошка несовместимы. Поясню, мясо быстро усвоилось, а картофель еще и не начинал, задержался в желудке и началось брожение, а продукты должны усваиваться одновременно и "покидать" желудок-вывод сделайте сами, насколько речь идет только о похудении.
Юлия Грошева
Григорий Крылов Все усваеваетя 1-временно. Мозги не пудрите людям. Вы нахватались недостойных источников.
Вымысел. Не бывает однокомпонентной пищи.
Похудеть сможете. Пользы никакой. Проверено на себе...
Илья Ермольев Я тоже так думаю!))
Артур Дорофеев ну почему же никакой, я помню человека, он рассказывал, что после того как он перешел на раздельное питание избавился от многих болезней
Не буду отправлять тебе никаких ссылок. . Расскажу своими словами. . Живу в Израиле но не придерживаюсь никакого кашрута над которым вечно подтрунивают.. . Просто стараюсь питаться РАЗДЕЛЬНО. Единственное что себе позволяю -так это пельмени со сметаной и борщ со сметаной- НУ ЧТО ЗА БОРЩ И БЕЗ СМЕТАНЫ, , !Дело в том что для переваривания одних продуктов требуется КИСЛОТНАЯ СРЕДА, а для перевания других- ЩЕЛОЧНАЯ. . Кислота и щелочь вступают в реакцию НЕЙТРАЛИЗАЦИИ, в результате которой образуется вода и ТЯЖЕЛАЯ СОЛЬ, которая почти не выводится из организма. Теперь представь, Сколько ГАДОСТИ остается в бедном организме! От этого - закупорка сосудов, и как следствие- Повышенный риск инсульта и болезни суставов! А так- ПРЕКРАСНОЕ настроение, чудесное самочувствие, туалет как по-часам- сразу после пробуждения.. .
Прислушаться ко мне, или нет-ДЕЛО ТВОЕ, Попробуй-только после этого сможешь СУДИТЬ.. . Главное-пойми-это НЕ РЕКЛАМА! На очень быстрый результат не рассчитывай. . При терпении ОЩУТИШЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! Если организм ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАШЛАКОВАН, то через пол-года!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЛЕГ.
моя подруга как то "подсела" на раздельное питание... Столько литературы перелопатила, вдохновенно разделяла белки, жиры и углеводы. В результате похудела, но долго не продержалась, так как потом у нее появилась резко выраженная слабость и головокружение.
Лейля Хамзина
Юлия Грошева Это называется "перебачила",все нужно делать без фанатизма.Достаточно знаний принципа,а если человек на что-то подсаживается-до добра не доведет.
Раздельное питание полезно.... желудок меньше насилуется....
Юра Шестаков