Здоровый образ жизни

Хочется напиться! Я алкоголик?

Нет, ты просто раскачиваешь маятник своего настроения. Тебе не нравится застой. Много энергии и душа ищет куда ее приложить.
Если не научишься расходовать энергию правильно, стнешь алкоголиком. Тебе от нее деваться некуда. Расходуй ее на самосовершенствование, секс, спорт.
Mary Nest
Лучший ответ
Если хочется, а главное реализуется чаще чем раз в месяц - то да. :(
нет, по определению скорее пьяница (пьянством называется любое употребление алкоголя в не медицинских целях)
Anelya Berik
Пока нет, но можно стать.
нет, всем бывает порой тяжело
Нет, пока только пьющий.
Хочу очень сильно хочу НО зачем это нужно потом голова болеть будет
Ev
Evgesha
Нет, конечно:) Но лучше не пей, "козлом"станешь... (ШУТКА)
А если серьезно, то АЛКОГОЛЬ РАЗРУШАЕТ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ -
сам подумай: тебе это нужно?
Совсем не обязательно! Алкоголь хорошо расслабляет и снимает стрес.. . поверь, у каждого человека такое желание воникает.
G. Nikiforov
Должен Вас огорчить--да, Вы алкоголик. С точки зрения обывателя алкоголик--это человек вечно пьяный или ищущий выпить, потерявший все интересы в жизни кроме одного--выпить, пропивающий своё имущество и т. п. , в общем--явно зависимый и деградировавший. Но это относится к третьей стадии алкоголизма. То что Вы испытываете--"Хочется напиться! "--это первая стадия алкоголизма, главный признак которой--наличие ПОТРЕБНОСТИ в алкоголе.
И хорошо что Вы обеспокоились на этой стадии, когда избавиться от зависимости ещё легко.
не обязательно.... стресс, волнение, безвыходность.... много причин... так и становятся алкоголиками