Здоровый образ жизни
Курильщики тоже как и алкоголики сливают свои мозги в унитаз или нет?
Если говорить с научной точки зрения, то сливаются в унитах не мозги, а мертвые нейроны. Если выпить две бутылки пива, то нейроны в мозге умирают, и человек становится в пьяным. А на утро у него болит голова, и он в унитаз сливает эти нейроны. А при курении табака человек не пьянеет и на утро у него голова не болит. А раз этого не происходит, значит нейроны не вымирают в мозге? Значит курящий человек не мочится своими мозгами как и алкоголик?
Скорее наобоорот. Некурящие гораздо чаще болеют паркинсонизмом и болезнью Альцхаймера.
А ещё есть разрешенные продукты содержащие кофеин-кофе, кола, чай, какао и шоколад.
Хотя смертельная доза кофеина 10 грамм.
Тоже подозрителен этот алколойд кофеин
Хотя смертельная доза кофеина 10 грамм.
Тоже подозрителен этот алколойд кофеин
Можна и от табака захмелеть, кружится голова, тошнит, да и табака сейчас в сигаретах нет, одна смола, что те что те мучаются, курильщикам еще хуже от курения идет закупорка сосудов и прочая хрень, причем это происходит сразу от первой тяги.. Оба этих вида страдают и разрушают свой мозг..
курящий человек тратит свой мозг на ветер с дымом
Да Вы просто светоч разума. Пора бы и за диссертацию.
Он кашляет легкими
Сплевывает на асфальт свои бронхи.
Курение разрушает клетки мозга и легкие и горазда вреднее алкоголя. Лучше литр водки выпить чем выкурить одну сигарету.
не могу ничего ответить Вам, уважаемый, потому как сомневаюсь в Вашей нормальности и в уровне Вашей образованности, могу посочувствовать Вам.
а зачем это знать вредно и все тут
При курении те же нейроны выходят не в унитаз, а в воздух ...от этого и идет привычка курить ...в связи с курением мозг перестает выделять нужное количество нейронов и восполняет их при помощи сигареты. когда человек не покурит 20-30 минут снова появляется тяга к сигаретам и с помощью никотина восполняет эту нехватку.. . если в случае с алкоголем выходит все в унитаз, то при курении в воздух ...