Здоровый образ жизни
Барак Обама бросил курить, чтобы дать положительный пример всем курильщикам. Вы согласны что Барак Обама - молодец?
Ко всем достоинствам президента США Барака Обамы можно причислить еще одно: он не курит большую часть своей сознательной жизни. Хотя раньше дымил, как все.“Не было какого-то конкретного момента, — говорит он. — жена (Мишель) некоторое время настаивала, чтобы я бросил. Но я никогда не был заядлым курильщиком. В самый активный период я мог выкурить 7-8 сигарет в день, хотя обычно дело ограничивалось тремя. Так что это не стало для меня тяжелым испытанием. Пару раз во время кампании я срывался и выкуривал по сигаретке, так что потом приходилось снова брать себя в руки. Но, наблюдая, как я двигаюсь вперед к президентству, я подумал, что должен уметь справляться с собственными слабостями”.Он советует людям, которые так же, как он, борются со своими зависимостями: “Отказывайтесь от самых приятных моментов — первая сигаретка утром, или после еды, или за выпивкой. Если сможете преодолеть их, в дальнейшем будет легче”.Вы согласны что Барак Обама - молодец?
Вот тут некоторые привязочку делают, что он чёрный. А какая, блин, разница, если речь идёт о конкретном поступке? Может не стоит так заморачиваться по поводу рассовой принадлежности и национальности вообще? Уж слишком много, судя по ответам, чистокровных "арийцев".
Я считаю, что это поступок, достойный уважения.
смелый человек и с характером..
Да наплевать на Обаму с высокой колокольни. Пусть хоть заставит всех гих олыми ходить, нам-то какое дело до америкосов?
Вас наняли рекламировать Обаму? :)
А так молодец - бросить курить это сила воли.
Согласны, что молодец. А наш, хоть и не курит, но... "соленый огурец"
Молодец, конечно, ..
Это очень важно сейчас доказывать обычному американцу, что он личность и может на что-то своей волей повлиять ...
и таким образом вдохновляет испуганных американцев ...у которых руки опускаются ...
На пути к вершине всегда приходится чего-то лишаться, от чего-то отказываться. А бросить курить-это еще и для здоровья полезно. Не молодец, а человек, стремящийся осущесвить вою мечту. Обычное дело.
Курение - яд. Барак Обама молодец, его силу воли оценим через определённое время. Но, думаю, на вознаграждение табачных компаний 'за возобновление Обамой курения' он не позарится.
Уважаю. Бросить курить – не каждый может.
Барак Обама - хороший человек.
Молодец среди овец, а среди молодцов сам овца
бросил курить, забыл начисто про марихуану.. . популистские лозунги- лишь бы дойти до заветной цели: заселиться в белый дом.
на смех всей истории соединённых штатов. это я не от себя лично высказался.
Лучше бы он с последствиями кризиса боролся!!!!
Вот моодец!!! Мне он вообще оченьнравится. Как то показывали вепортаж где он зашел в кафе без охраны. Причем там людей было очень мног. А у нас посмотрите, зашел бы Медведев в кафе, да там всех бы повыгоняли. Обама просто умница!!!
Маленькая Фея
господитыбожемой, что ты несешь
Курить или нет- это личное дело каждого человека, но вообще он мне нравится....
Конечно молодец! Пример лидера - большое дело !
По крайней мере, одно Доброе Дело он уже сделал. Молодец!
Бросай курить и станешь негром.
В пример нужно ставить наших лидеров а не американских. Как то не патриотично.
"Говорила мне папа, говорила мне мама,
Иди голосуй за Барака Обама")))
да сне бы брсить курить для меня бы это лучше было бы чем некурящий обама
Курить - вредно. Нужно задать себе вопрос: "Я мужик или тряпка? " Муж выбрал первое. Проснулся на следющее утро и больше с той поры не курит - уже 2 года!