Здоровый образ жизни

Как курильщику почистить легкие? Бросить курить не тема...

Бросить курить не тема...
Про бокал вина- не уверен, что дело говорят, - как знаешь, - но мой рецепт- это черная и зеленая редька с медом или без меда- Продается такая бутылочка в аптеках - "Зимняя редька" - вонючая как не знамо что- чеснок и лук отдыхают- но реально чистит- поверь бывшему курильщику
(Карина смешная- нет нитчего такого- чего бы нельзя было почистить в человеке)
Александар Меркулов
Лучший ответ
а зачем их чистить ты же все равно курить будешь. это сделать невозможно
Aidana Shulenova
Легкие не очищаются!!!! НИКОГДА!!!! Даже если бросишь курить, почиститься толко кровь. А легкие никогда
Вот мы с Вами, которые курят постоянно, в год уменьшаем себе на 1 % дыхательной функции в легких. Она не восстанавливается. Единственное что можно сделать - это все - таки бросить курить, тогда через полгода организм очистится от никотинового ядя, но легкие не восстановятся все равно.
Елена Власова
на лыжах катаься и не курить в это время.. . желательно это делать в парке. в лесу, в роще. . такое вот слышал
Alexandr Vvv
Молоко пить))))
Бокал хорошего красного вина в день
Если ты куришь и одновременно пытаешься очистить легкие, то это не катит.. . Всякие предложения типа вино, молоко, таблетки ...и тд и тд тож не катит, т. к. Вино, молоко, и тд и тп не попадает в легкие и не могут воздействовать на них прямым путем. Легкие сами могут очиститься только после того, как ты бросишь курить и по истечению времени примерно 7-10 лет дыша свежим воздухом.
Diman Orca