Здоровый образ жизни

Если близкий человек умрёт от рака лёгких,бросите курить?

Я и не начну!!!
Евгений Лазарев
Лучший ответ
Не совсем понятна аналогия. Получается, что если кто-то умрёт от язвы (рака) желудка, то нам надо перестать есть маринованные огурцы с картошкой, или вообще отказаться от еды?? ? Не факт, что именно курение даёт этот недуг, иначе на наших улицах люди старше 30-ти лет и не встречались бы.
нет, просто я и не начинала.
Саня Фролов
Нет, потому что это не имеет значения.
Елена Фомичева
Нет. Каждый сам выбирает курить ему или не курить.
Катерина
в наше время сострадание к ближнему редкое качество, отсюда и наплевательство на жизненный опыт других, и еще 8 из 10 пациентов с раком легкого курильщики. совершенно не понимаю до какой степени можно себя самообманывать чтобы быть равнодушным к таким цифрам. будьте здоровы
нет, потому что не курю и агитирую других=)
Эрнис Жумаев
вряд ли
Человек ко всему привыкает. Курение очень ослабляет организм и это может повлиять на возможность заражения раком легких. Большинство докторов считают, что рак легких заразен.
опрокинул бы стакан за упокой, затянулся, чертыхнулся и посторался бы бросить. Но навряд, нервы мать их.
Не брошу, т. к. не курил никогда.
Г_
Гуля _
отец умер от рака легких курил с 12 лет дожил до 52 я выкурил первую сигарету через день после его смерти до 23 не курил курю уже больше года
Olga Nekrasova
нет. курю с 7 лет. пробовала бросить, не получается.