Здоровый образ жизни

как очистить легкие? бросила курить! как и чем можно очистить легкие? и нужно ли это?

Вообще легкие можно отчистить всякими "бабушкиными травами"
Но не надо забывать что организм силён и сам лишнее отталкивает.. .

Тренируйте лёгкие, но не изнашивайте

Лучше всего пение - им невозможно убить лёгкие - только помочь
Плавание (спортивное) - по эффективнее, но не нужно переусердствовать.. .
Обычное барахтанье тоже поможет, но именно барахтанье, чтоб до дна ноги не доставали или подводное плавание (без акваланга естественно)

Не забываем пить чай любой (но не в пакетиках)

Надеюсь вам будит не лень.. . :)

А точно... .
Забыл же.. .

Конечно лёгкие отчищать НУЖНО и они будут отчищаться, я описал как помоч организму в ускорение этого процесса.
Мито Дзюдзо
Лучший ответ
Сами очистятся. Если хочешь можно помочь молоком (не меньше поллитра в день) и отваром корня солодки.
Организм сам всё сделает, может только стоит увеличить физическую активность
Лёгкие со временем очистятся сами.
Алла Фокина
где-то читал что очистятся через 4,5 года
конечно нужно . в Интернете полно информации о том как бросить курить. попробуйте травы заваривать. желаю крепкого здоровья
У лёгких есть функция самоочистки, Я не шучу. С мокротой выходит всякая дрянь.
Занимайтесь спортом и ешьте больше витамин!
Ю*
Юра ***
сходите в сауну с профессианальный банщиком, массажом, из легких все выйдет вот увидете сами, обалдеете!
Сами очистятся со временем
M?
Maxim ?????
Точно, при легких, забитых кадмием увеличить еще и физическую нагрузку и ждать когда кадмий надумает покинуть легкие естественным для него (кадмия) способом. Гениально... так же как и попить травки.. .
Легкие просто необходимо очищать и активно, но лишь таким способом, который выводит скопившиеся смолы и тяжелые металлы щадящим для тканей легких образом. А таких средств очень мало и стоят они не дешево.
употреблять в пишу паное молоко
больше молочьных прдуктов
больше пить житкости желательно натуральные соки
ну и конечно больше занимайтесь любовью это типо спорта
удачи Вам
Maskova Lilya
попробуйте две недели есть только арбузы весь организм промоете! а так вы сходите снимок сделайте может у вас с легкими все в порядке ии ничего чистить не надо!
нужно конечно

бодифлексом супер