Мне помогал отвар овса для
отвыкания от табака, и для очищения организма от остатков никотина. Ананасы,
чеснок, яблоки, зелёный чай, питьё воды, фрукты, овощи, дыхательная гимнастика,
спорт, ингаляции из травяных сборов, баня с парилкой – помогут быстрее очистить
лёгкие и весь организм от последствий курения.
Здоровый образ жизни
бросил курить месяц назад. когда начинает прибавляться вес? сколько нужно времени что бы очиститься от этой дряни?
Вес набирается от еды. Жрать надо меньше.
Курение отбивает аппетит. Как только захочешь кушать делай зарядку.
Не связанные вещи вообще. Бросить курить - хорошо. Обжираться после "бросания" - слабость, недостойная человека. Не ври сам себе.
Представьте себе, что вы — заядлый курильщик. Что будет, если вы броситекурить? Через 20 минут после того, как вы выкурите свою последнюю сигарету, ваше артериальное давление нормализуется. Через неделю ваш организм полностью освободится от никотина. Через месяц начнет проходить кашель, заложенность носа, усталость и одышка. Через пять лет вероятность того, что вы умрете от рака легких, уменьшится на половину. Через 15 лет вероятность того, что у вас разовьется ишемическая болезнь сердца, будет такой же, как у человека, который никогда не курил.
Пища покажется вам вкуснее. Дыхание станет свежее, от вас и от вашей одеждыуже не будет дурно пахнуть. Вас уже не будут заботить расходы, связанные с курением. Вы почувствуете внутреннее удовлетворение. Если у вас есть дети, ваш пример уменьшит вероятность того, что они тоже станут курить. Вполне возможно, это продлит вашу жизнь. Кроме того, вы поступите в согласии с Божьей волей, изложенной в Библии: «Очистим себя от всякой скверны плоти и духа .Не думайте, что вам поздно бросать курить; чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.
у меня брат через несколько недель стал вес набирать)