Здоровый образ жизни

Нет сил терпеть!Хочу курить!Как побороть это желание,я бросила 4 месяца назад!

С моим здоровьем курить нельзя,я бросила,но иногда так охота,хоть затяжечку...Прям хоть на стенку лезь!Помогите,как справиться?
m-a-n-s-u-r-
Дина С
Лучший ответ
я себе внушаю что это воняет. я себе подчеркиваю что я теперь пахну парьфюмом. и давление прекрасно. и только слабые еще раз закурят. а у меня такая сила воли что побороть меня невозможно
Зря вообще начинали. Я никогда не курила. Поэтому считаю, что женщины всё таки зря курят.
) )
купите леденцы или жвачки, которые помогают бросить курить. или грызите семечки, когда хочется курить.
За четыре мес. при нормальном весе очистка организма должна уже заканчиваться - ломки уйти совсем. Это скорее психофизика, а не физиология. Жесткий настрой! Понимающего друга и ни-ни. Я сказала себе самой! слово хоть что-то значит?
Max Sinenok Sfb*****
Ляг пости и все пройдет!))
Андрей Горин
Иди по душ контрастный сделай... Мне бы твои проблемы... А я без надежно больна и цепляюсь зубами за воздух.. А ты с жиру бесишься скорее.
Антон Фролов
m-a-n-s-u-r- сочувствую.но мир не виноват ,что вы больны,поэтому не надо грубить.вы не знаете,какие у меня были проблемы и почему я начала курить.Не злитесь,хорошие эмоции часто помогают при любой болезни.
читай алена кара "Лёгкий способ бросить курить"
Viktoriya Malysheva
попробуй семечки погрызть
Мне очень помогли настой овса -горсть овса кидал в термос с кипятком и через 12 часов пил по две кружки в день -пять лет не курю благодаря овсу--не тянет абсолютно .Овёс очень помогает снять тягу к никотину.
Инна Терёнина
тоже бросаю 2 месяца. тяжело ппц! терпите, я с вами!
купи электронную сигарету
Терпи Звезда-Мы стобой. Помни: Начав курить Ты подорвёшь Нашу веру в тебя. Не заставляй Нас глотать Валидол-Мы ж за тебя переживаем. Помни :От курева -умирают. Ведь Ты ж не хочешь, чтоб Мы тебе некролог рисовали.
Алексей Деев
и вместе со всеми вышеперечисленными советами, настраивайте свои мозги, это он даёт команду - покурить!
раньше многие спасались леденцами-монпасье!
Олег М
Семечки и леденцы хорошо.. . Но есть ещё одно средство - это чистый морковный сок в больших количествах (литра 2 в день).. . купи, а лучше выдави сама из свежей морковки и пей наздоровье.. . удачи тебе в этой нелёгкой борьбе с куревом.. . всё же не красиво видеть деваху, сосущую сигару...
m-a-n-s-u-r- согласна.я начала курить из за стресса просто морально было тяжело.спасибо!
на ютубе есть много роликов о вреде курения, очень наглядно и желание отбивает надолго, например такое http://www.youtube.com/watch?v=V0e_ZN0I13Y
По жуй семки, или тому подобное (соленые маленькие печенки и т. п) мне помогает.. . забываешься.
Я уже 6 месяцев не курю. Можно просто выкурить 1 пачку, а потом бросить.
девушка займитесь сексом.... ну или можно яблочко еще скушать, но первое предпочтительнее. Давайте так: каждый раз как только вам хочется курить, вы идете и занимаететсь сексом
и тогда вы поймете что не курить гораздо лучше, чем курить.... ОДНОЗНАЧНО!!!!