Здоровый образ жизни
Папы и мамы, что вы ДЕЛАЕТЕ чтобы ваш сын стал алкоголиком? (Алкоголиком в понимании окружающих).
Для того, чтобы сын стал алкоголиком, я показываю ему пример. Употребляю алкоголя немеряно. В пьяном виде перед сыном всячески бахвалюсь своими "успехами". Демонстрирую своих друзей лучших, которые такие же алкоголики. Пусть для него алкоголизм будет нормой жизни.
Пью в присутствии детей по поводу и без оного. Предлагаю сыну быть мужиком и пробовать пиво, водку и все, что под руку попадется.
Высмеиваю слабаков, которые в 10 лет еще ни разу в стельку не напивались.
Анатолий Авдеев
Мама, мля ...
Не понятный вопрос Сыну 23 Зачем я его буду делать алкоголиком? Спаивать начинать?
Олег Некрасов
Понятно Ну если в этом смысле,то видел и не раз Но это в компаниях и на торжествах А если родители каждый день не просыхают,то конечно и сын такой будет Хотя может и нет За свою жизнь повидала много И трудно сказать почему это происходит
Я не пью . Вообще не пью . С первого же фужера у меня может начатся сильнейшая токсикация . Причем приступы дурноты не пройдут и через пару недель .А мой ребенок видел как достаточно жестко я оборвала отношения с его отцом, когда папа наш стал пить . Что я сделала? Не пью сама и не терплю людей, зависимых от алкоголя . Уверенна, что я не одна . И сынишка знает, что пить - можно, но вот нужно ли? Можно многое потерять из - за слабости и глупости !!!
Грешна. Пью. Правда только шампанское и мартини. Но не смотря на мой пример сын - ему 27 лет - не пьет вообще, даже пиво. Думаю причина в его близком окружении - культ здорового образа жизни, интеллекта.
Анатолий Авдеев
Какая разница, везучая Вы наша (это об окружении),
самогон, мартини, лосьён, шампанское, политура.
В розовой воде этиловый спирт, другой формулы, что ли?
А окружение - оно же вечно.
Оно никогда не измениться и измениться не может, правда же?
Зачем ему ещё одна опора в лице трезвой мамы?
Но Вы не отчаивайтесь - подтачивайте, подгрызайте,
может Ваш пример и послужит оправданием, для Вашего сына.
(Не дай Бог, конечно).
И ещё - не дай Бог, маму недалёкую.
А окружение - оно же вечно.
(Не дай Бог, конечно).
И ещё - не дай Бог, маму недалёкую.
Показываем пример как плохо с похмелья, а детям еще и когда пьян.
Да че то смысла в вопросе не вижу.. .
Зачем спаивать собственных детей?
Анатолий Авдеев
А Вы у Виты Милькиной или Татьяны Смирновой спросите.
Да практически у любого родителя спросите,
который употребляет жидкости,
содержащие этиловый спирт,
но скорее всего они вопрос не поймут,
как впрочем и Вы.
К огромному сожалению.
который употребляет жидкости,
содержащие этиловый спирт,
но скорее всего они вопрос не поймут,
как впрочем и Вы.
К огромному сожалению.