Здоровый образ жизни

Просят стать донором, маме знакомой будут делать операцию, я согласилась, какие последствия?

Ксюша ******
Молодец Гульбагит! Я тебя все больше и больше уважаю.

Если сдашь кровь заработаешь много плюсов, может меня не все поймут, но это не важно.
Во 1-х очишение организма
Во 2-х уверенность в себе
В 3-х благодарность со стороны ее родственников, я думаю и мама твоя будет рада к этому.
В 4-х хочу сказать, земля она круглая сделаешь одно добро, тебе оно вернется семь раз больше.
Владимир Туголуков
Лучший ответ
Никаких на этом свете. А на том непременно зачтётся.
Плохих для вас, никаких. Каждый человек должен сбрасывать кровь со своего организма. Этим идёт очищение организма, обновляется кровь. После саого взятия может быть не большое головокружение, которое тут же и пройдёт. И не забывайте. ВЫ помогаете знакомой вашей мамы!!! Это святое помочь человеку в трудную минуту!!! Удачи вам. Будьте здоровы.
Вася Домашич
Условия :

с момента месячных прошло более 5 дней;
после рождения ребенка прошло больше года;
с момента последнего кормления молоком прошло более 3 месяцев

Как лучше восстанавливаться после дачи крови – Вам объяснят на пункте сдачи. В основном это минимум физических нагрузок, качественное питание, достаточное количество жидкости и, в общем, здоровый образ жизни.
Diana Lubinets
Да никаких кроме благодарности!
если Вы говорите про сдачу крови - то совершенно никаких последствий. Только перед сдачей нужно хорошо выспаться, отдохнуть. И после соответственно тоже.
Тебе никаких, только слова благодарности))
Донороство в нормальном ритме безопасно. Кроме того выходные к отпуску добавятся. Дальготы у них еще есть.
Да никаких, собственно. Сейчас при проведении любой операции, даже с минимальным вмешательством, родственников просят обеспечить на момент операции доноров крови. Случись чего - вызовут.
Tane4Ka
маминой знакомой можно дать т. к. это разово, плюс в том что вы здоровы и в этом полная уверенность. А много не надо
Донором чего?
респект и уважуха)))
Guldariya Satar