Здоровый образ жизни
У меня сын стал сильно пить после развода
Мой сын (35 лет) развелся с женой. Сам подал на развод. Стал сильно пить, запоями. В месяц бывает трезвым от силы неделю. 2 детей. Я думаю из-за жены, наверное до сих пор любит ее, хотя не признается в этом. Что делать? Ходили к психологу, но результата нет. Понимает, что пропадает, но не осознает до конца
Сильно "стал" - не бывает...
Таки он и с женой верно этим отличался и был послан, а тебе сказал твою версию. Женская мамкина доля - мучайся, для того вы и рождены...
Потому и развелись, что пил. Жена - не мамка, воспитывать не должна.
Жанна Алимбетова
Я вообще не пил почти когда познакомился с двумя, а потом оказался на расхват там 8 штук было они меня споили до реанимации.
Жанна Алимбетова
Еле откачали наxуй чуть не убили.
Жанна Алимбетова
В кому ввели как навального вxуй котетор вставили
Так вы сами причину назвали - не осознаёт до конца, поэтому нужно осознать до конца и двигаться дальше, найти другую спутницу и продолжить жить дальше.
видимо это и есть причина развода ...много бухал в браке теперь алкаш остановиться не может
дубиной выводить из запоя принудительное наркологическое лечение
Хорошее дело браком не назовут. Теперь она его как липку обдерет, навешает алименты и детей против него настроит. Запьешь тут...
Депрессия. Развод надо ещё суметь пережить и переболеть. Нужно некоторое время, траур кончится и он начнёт возвращаться к жизни.
Видимо он атеист-фанатик они почти все бухарики!
Закодируйте
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы, это большая редкость, поэтому методика Бехтерева в клиниках не применяется. Если хотите узнать больше, пишите мне в ok или vk.
Леонид Басистый
Добрый день! Да, я хочу больше узнать о методике БЕХТЕРЕВА
Юлия Дорофеева
Здесь переписка запрещена. Пишите мне в одноклассники или контакт. Посмотрите в ютубе: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Алкоголики лечатся аналогично.
Леонид Басистый
МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: i-nes@mail.ru
Печально, конечно. Но поведение продиктовано вашим отношением к другим людям. И он, ваш сын, просто скопировал это отношение к своей жене. Неприятно это вам сейчас читать, но это так.
Что за бред
Если вы теряете цель и смысл жизни и становитесь рабов на всю оставшуюся жизнь платить алименты ни разу не передохнуть то уж явно не из-за любви к паразитке
Кот См
Да потому что ваш сын такая же безотцовщина как и его дети теперь
Кот См
Глобальное разочарование. Оно ко всем должно прийти
Кот См
Теперь он раб
А не отец
Не муж
Очередной попавшийся на это удочку. И все законы на стороне паразита. Нет ни одного закона защищающего мужчину
А не отец
Не муж
Жанна Алимбетова
Легче ёбнуть суку и не платить алименты отстдит лет 5 хоть протрезвеет на зоне.
Жанна Алимбетова
У нас матриархат.
Кот См
И следующие дети повторят их судьбы
Если девка вырастет такая как мамаша и того хуже
Жанна Алимбетова
Я тоже бухать начал по чёрному когда развёлся дак жена она через 3 года только подала на алименты такая вот у нас на работе одна изменяла мужу - он застрелился. Ну тем самым неадекватного человека в запое подстрекала к самоубийству. Я xуею вот это жена.
Жанна Алимбетова
Не у меня двушка. Я лешуй то одной, то второйвыдают чтоб не хуели. Лапшу бабке вешают н а уши.
Надо было воспитывать, пить - это плохо.
Если кратко. То сопьется и станет бомжом, когда вас не станет и не кому будет с ним нянчится. Как вариант пусть посмотрит видео моего брата, который если бы не взял себя в руки, уже давно бы спился. https://youtu.be/XG-Wc_r09dk
ставить вопрос о лишения дееспособности
Пить, Это потеря разума. Его надо остановить. Бог дал возможность родителем иметь власть над детьми. Важно не упустить этот момент. Благодаря любви своей к сыну, вы можете остановить пьянку сына.
за чей счет он пьет?