Здоровый образ жизни

Сколько можно пить и не стать алкоголиком ?

Заметил, что иногда (примерно 2 раза в месяц) у меня бывает желание нажраться. Не то что бы вхлам, но что бы развязло хорошенько. Могу выпить до 200 грамм водки (мне этого хватит что бы побалдеть) или побольше настойки (20%). Хотя чаще всего спиртное в рот перестает лезть, а кайфа еще не чувствую. Меня волнует как часто это можно пить что бы не спиться. Мне 19 лет
рановато конечно начал, но не всё так просто, не только от количества зависит, тут и что пьёшь, как часто и даже с кем, но главное это как твой организм к этому относится.
Yevgenly. Gorbunov.
Лучший ответ
все впереди, но на этом надо остановиться
Ты, главное не останавливайся. Потихоньку увеличивай дозы.
Не важно сколько, раз начал выпивать, алкашом станешь!)))
Если спиртное уже не лезет, а кайфа нет, значит тебе это не нужно. Только водку переводить. Попробуй ловить кайф от другого - от музыки, хорошо сделанной работы ( любой) , общения, путешествий. огда точно не сопьешься. И не ищи "истину в вине", ее там нет.
может быть это возрастное - и ты перерастешь. .
хотя лучше завязывай сейчас - почитай, как на мозг влияет алкоголь, и задумайся - почему все долго пьющие такие тупые.
Да ладно, дело молодое. Но похвально, что думаешь о последствиях. Нам препод один говорил: если у вас дома не может простоять и недели открытая бутылка водки, оставшееся после предыдущей пьянки, то вы выпили уже свою последнюю дозу. Мол, если жаль не здоровье, а водку, которая может выдохнуться, да и просто манит выпить, как сок, то это уже звонок, что больше пить нельзя.
Даже воду надо пить с осторожностью.. .
Алкоголь затягивает незаметно, но уверенно...
Dmitriy Bogolubov
ни сколько, займись другим, качалкой например, тоже кайф
Archi *********
заняться не чем?? ? Раз в полгода по 700 и больше не тянет
Да в твои 19 об этом и разглагольствовать не надо бы! займись лучше спортом, там ноже нормативы и нагрузки, но они в отличие от "пития" - это польза!
примерно столько: буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль-буль!
да хоть каждый день но в меру и качественный продукт
Инна Ким
послушай в контакте эту аудиозапись "Торсунов алкоголь"
Все зависит от организма. Сосед пьет на протяжении 30 лет по полбутылке на ночь. Прекрасно себя чувствует. Водит автомобиль.