Здоровый образ жизни

Как кодируют от алкоголизма? Что именно делают с алкоголиком?

Соседи у меня алкоголики, и вот вообщем дядько один закодировался и долго мне объяснял, что если он водочки выпьет хоть стопарь - то сразу умрет. И я задумался, а что они там такое делают с этими алкоголиками? какое воздействие на организм производят? Расскажите пожалуйста. Поподробней плиз. выберу лучший ответ!!!
вводят в вену типа несовместимое с алкоголем лекарство - мол выпьешь и помрешь.
на три месяца, полгода и год, в зависимости от ко-ва препарата.
в большинстве шарлатаны вводят просто глюкозу под видом препарата, чтобы не связываться, если и правда выпьет и помрет
Sergey Volobuev
Лучший ответ
Ильшат Мустафин какое? любое лекарство за такое время отфильтруется печенью и выведется все или мочей или желчью!!!
гипнотизируют
зашивают ампулу какую-то, и человек потом умирает если выпьет. Так же есть кадировка гипнозом
Ильшат Мустафин Вот тут поподробнее, какая ампула? куда? А если выпьет - кто будет криминальную ответственность нести? Мой сосед сказал что ампула, через год начал пить опять и живой...
Кодировка не поможет, она или временная либо приводит к психическим нарушениям личностного характера,
это зависимость такая же как наркомания только вред растянут на более продолжительное время. Моё мнение эфективное лечение это полная изоляция, например известно много примеров выхода из наркозависимости в тюрьме. Либо личное повышение осознания и силы воли, так как никто не может решить эту проблемму кроме самого человека, можно только облегчить его путь к выздоровлению...
Артем Avakov
проводят беседу, а мужики по своей сути трусы
Kalibekov Jako
Ильшат Мустафин что прям все трусы?
Марат Сафаров какие трусы?? Которые ты у очередного мыжика забыла?
Karen Mkrtchyan Онаж блондинка)
Муслим Оздоев А вы по своей сути ебанушка
Да, знаешь ерунда всё это! Я сделал себе внутривенный укол на год. Ну год и не пил! "Эспераль"называется. Потом ещё на год. Не пил! Ещё на год!.. через 6 месяцев выпил- и ничего.. живой. Сейчас пью пиво и пишу ответы, хотя вроде как-закодирован.. "не верь, не бойся, не проси... "
Ильшат Мустафин о, спасиб!
нашел
http://www.narcolog.spb.ru/esperal.html
классно! не пейте)
Ильшат Мустафин а если конфету съесть с коньяком? хуже становится?
Sergey Volobuev Это тебе глюкозу под видом препарата вкололи - это повсеместная сейчас практика
Гипнозом воздействуют на подкорку головного мозга.
Человека неможно просто так отвязать от алкаголя человек которий много пёт как наркоман и когда он проживает много без алкоголя ему стает прохо потомучто организм превик у его употреблению чтоб отвязаться от алкоголя можно использивать специальную таблетку от которой при употребление алкоголя человеку плохо или же можно отвикать от алкоголя постепено