Здоровый образ жизни

Делаю вывод: ни один алкоголик не признается,что он алкаш. А именно с винища всё и начинается, потом ещё, а потом и водк

Ну почему-же? Я признаюсь. Я - АЛКОГОЛИК! Правда, водку не пью (бяка) , вино тоже не потребляю - "левое". Пиво пью раз в неделю и хочется мне его пить. Правда, хочу пару месяцев вообще ничего не пить, и будьте уверены, не выпью. Но потом опять-же выпью пива. То-есть, могу несколько месяцев не пить, но чтоб вообще "завязать" - увольте (единственная радость и остаётся)...
Zaki Zzz
Лучший ответ
Какой меркой людям отмеряете, такой и вас померяют. Люди имеющие алкогольную зависимость, действительно больны.
Хотелось бы спросить. Неужели один бокал в месяц хорошего вина это вредно? Я почему то за 40 лет так и не спился.
Дитя, прекрасное дитя! Не взрослей подольше.
Bauka Saparov
ну не знаю-много моих знакомых откровенно говорят-что очень любят выпивку и никогда не бросят. подруга так подходит и говорит-меня зовут таня я алкоголик и я сейчас напьюсь-это я требовала чтобы она признала свой порок-так она теперь прикалываеться. вот так. пусть пьют-быстерее выздыхают.
Все равно, с чего начинать и чем заканчивать. Многие алкоголики дают себе отчет в том что они алкоголики и признают это сами. Но ничего не делают, чтобы это изменить, хотя есть такие, что время от времени лечатся, но потом вместо того, чтобы ни капли в рот не брать, снова начинают пить.
Вы не правы. Не обязательно с вина все начинается. Мой знакомый никогда не пил ничего, кроме дорогой качественной водки. Потом это стало ежедневно, водка стала все дешевле, в ход пошло вино, пиво... Лишь бы чем голову задурить!
Пётр Изотов
А кто -нибудь задумывался почему они становятся алкоголиками.
А мне кажется всё с пива начинается! Его пьют все, как воду, когда хочется просто утолить жажду!
Ikrom Sayfutdinov
Эти люди считают себя здоровыми и думают, что они в любой момент смогут остановиться.. . Вот только мало у кого это получается.