Здоровый образ жизни

у двоюрной сестры муж признаётся мне в любви! что мне делать?

я ей говорила,она ноль внимания а начилось всё вроде из ничего, я с иркой мылась в бане и этот придурок завалился и естественно увидел меня голой!!! ирка - бритка модная в стрингах смотреть противно , а у меня всё от природы ,и этот придурок решил что я буду его женой. что делать? может побриться ?
естественность привлекает...
Аманжол Бисенбаев
Лучший ответ
Сходи с ним в нудистскую баню, там много таких, может он окромя твоей сестры ни разу голых девок не видел, и считает, раз увидел, обязан женится. :)
Саша Селиванов
Да, ситуация тяжёлая! Не обращайте на него внимания. Или есть другой способ-прегрозить заявлением за приследование или домогательства. Что то вроде того.
Трахнись с ним.
Cергей Синицын
побрейся)
Anastasia 1992
лучше уж замуж выходи за этого придурка... и будете вы гаремом
Олюня ( )
Займись с ним любовью, так чтобы никто не знал... а потом помахай ручкой....
ну учитывая твой возраст-ничего не делай, забей. а насчет бритья- будь такой, какая есть, не как все. ты в любом случае красивая.
Ycmin Arkenova
ситуация такая, если он к тебе пристает, значит будет приставать к другим, муж из него некудышный!!! (без обид) остается один выход.
Пипец, ну если тебе легко такое тут спрашивать (побрить или нет xD), причем с о своей фотографией, то думаю, что делать с ним ты сама разберешься не хуже))
Саша Бандэрос
пусть сестра волосы отращивает :D
Во бля, аш гавно закипело.. . Бывают жа таки пидары! Член иму аткуси наХ!
ни отстанет! Стригись в монашки, или пишЫ заявление, или здАравенный жЫних нужен.
Закрывать двери в бане
Artak Xachatryan
А видимо если жена его не против того что он смотрит при ней на тебя значить секса втроём оба хотят ...можно и попробовать потом забыть ...а в жёны к такому не надо
Helena Park
Тет а тет послать его куда подальше
по моему твоя двоюродная сестра не будет в восторге от этого!!!