Здоровый образ жизни

Сестра королевой себя мнит , Я хочу сестру а не мразь рядом иметь Что делать ???

Мне 26 лет моей родной сестре 25 она по жизни очень эфектная девушка ! Я для своих лет выгляжу на 19 ее это бесит , мне не нужно покупать дорогую косметику чтобы быть прекрасной . Чтобы я не купила все по ее словам отстой и дешевка , маму настраивает против меня всегда старается выставить меня в плохом свете ( прилюдно ) Я вышла замуж недавно я не ожидала от нее такого негатива ...она даже не радовалась за меня ! Узнав что я беременна вообще перестала появляться. Недавно я узнала что она про меня распускала родственникам грязные слухи ( проверенная инфо ) Она пыталась соблазнить мужа моего но безуспешно ( он ее отшил красиво ) она при нем ходит в бикини и ее ничего не смущает , она красотка она может быть счастлива что ей мешает ???почему она меня так не навидит ???она лучше нас с мужем живет ( финансово ) Всегда ощущается ее пафос , я устала . Я хочу иметь сестру а не врага , хочу доверять ! Но увы ...когда родится ребенок я боюсь ей его показывать из зависти еще сглазит. Что сней происходит ???как наладить контакт ???живем отдельно .
у меня раньше брат был точно такой же
знаешь что делай
не бойся - врежь ей по морде, особенно когда она начнет перед твоим мужем ходить в бикини

и воообще похоже ее зависть сильно гложет

ставь ее на место

может она со временем поймет что нельзя так себя вести
Амалия Амирова
Лучший ответ
Что-то мне подсказывает, что дело не только в сестре...
Видимо разъехаться проще...
Юлия :-*
тока время и тока возраст сгладят все углы
Мне кажется, что Вы ей завидуете. А, что"мнит себя королевой"-это не так уж плохо. Разберитесь в себе.
Девченки, вы уже выросли! Не пора ли вам по отдельным гнездам разлетаться? А если нет такой возможности - говорите ей : "Завидуй молча! "
Анна Хромова
постарайтесь просто ее игнорировать и относиться к ее особенностям поведения спокойно. Поверьте, она только и ждет, чтобы вы вышли из себя и наделеали глупостей. Живите своей жизнью, тем более что у вас есть семья
Nurbek Enbekov
Прямо крик души...! Милая девушка! Если вы проходите всю беременность в таком состоянии ненависти. кто же у вас родится? ?
Не наше дело разбираться кто виноват... Но необходимо для здоровья будущего дитя не контактировать с сестрой - тем более живете отдельно...
с такой можно за всю жизнь не наладить. будь осторожна с ней! иногда чужие люди ближе и роднее, чем родственнички.