Здоровый образ жизни

Хочу забеременить, а не получается никак =( что же делать?

очень расстраиваюсь и он тоже
Inna Nafanailidi
Чтобы вести речь о преодолении бесплодия, надо сначала выяснить причину его возникновения. Начинать надо c Обследования мужа: 1. Спермограмма 2.Морфологическое исследование сперматозоидов по Крюгеру 3. Бактериологическое исследование эякулята. 4. MAR- тест (исследование спермы на антиспермальные антитела) . Обследование жены: 1.Ультразвуковой мониторинг роста фолликула и наличия овуляции. 2. Анализы крови на наличие антиспермальных, антифосфолипидных, антиовариальных антител. 3. Анализы крови на ФСГ, ЛГ, эстрадиол (2-5 д. ц.) , Пролактин, Прогестерон (20- 23д. ц.) , Тестостерон, ДГЭА, 17- ОН, Т3, Т4, ТТГ 4.Гистеросальпингография (проходимость маточных труб) . 5. Гистероскопия и лапароскопия (при наличии показаний) . Результаты этих исследований дадут возможность определять, каким образом надо проводить лечение.
Главное не опускайте руки и не переживайте, все у вас получится.
Александр Перепечаев
Лучший ответ
Заменить партнера срочно.
У казаков было право первой брачной ночи у атамана. Атаман умудрялся девочку научить хотеть мужчину. Когда женщина правильно балдеет от секса и здорово течёт (т. е. сильно хочет мужчину) - тогда 100процентная беременность гарантирована (если женщина клинически здорова) . Казакам младенцы муж. пола более необходимы были.
найдите более интересное занятие, чем думать об этом. видимо еще не пришло время. каждое событие в нашей жизни предопределено свыше. не мучайте себя, займитесь чем-нибудь полезным для других людей. в нужный срок все устроится. не паникуйте.
А что доктор говорит? Знакомая забеременела (ставили жен бесплодие) стоя на голове после каждого акта, ногами вверх. А вообще-то надо к врачу сходить, мб дело и не в вас совсем.
Надо проконсультироваться у сантехника.
Попробуйте достигнуть оргазма одновременно во время оргазма матка всасывает сперму и создается вакуум!
Ольга Мин
Нужно иметь партнёра!!!
Прости просто анекдот вспомнился. женщина приходит к доктору и говорит: я уже 3 месяца замужем, а живота нет. доктор: вы яблочки кушали? дама: нет, а, что надо? врач : надо. прошло еще 3месяца дама: доктор я уже 6месяцев замужем а живота нет, -доктор: вы апельсинчик кушали? -дама нет, а что надо? врач: надо. еще 3месяца прошло. дама: доктор я уже 9месяцев замужем, а живота все нет. доктор: милочка да вы хоть трахались? дама: - нет, а что надо?