Здоровый образ жизни
Кто лучше: наркоман,алкаш или куряга?

Хрен редьки не слаще!
угу... тебе бы наркоманов подселить в под*езд... вопроса бы такого не появилось... и себя морят и других колечат, когда свою отраву готовят... у меня собака и та задыхается (((
Никого бы не выбрала, у всех жизнь короткая
куряга... но иногда для разнообразия можно дунуть гашик, понику не советую ((( Н а выпить чуток=святое!
У кого здоровье лучше.
С курягой еще можно смириться, со всеми остальными - НЕТ !!!
Как бы то ни было Курение самый легкий из всех перечисленных пороков!
никто из перечисленных
лучше здоровый человек.
Тот, кто никого не втянет, не подсадит на курение, выпивку или наркоту...
алкоголь самый лёгкий)) ) потомучто в организме еще когда алкашом не был были алгокольные ферменты для поддержания жизни) ) а когда бухаешь организм перестаёт их выробатывать и требует чтоб ты давал им их)) ) но если месяц не бухать то они снова начинают выробатываца)
наркоман самое куёвое так как есть и физическая боль отвыкания и психологическая
курение по середине там только психологическая) ((курение помогает снимать стресс и тд и тп))
курение наверное...
может быть не кто лучше, а что легче: нркомания и алкоголизм это болезнь, курение-вредная привычка
Владимир Чаплыгин
курение это не привычка)))
курение
Всего в меру, не увлекаться.
есть люди которые даже до 15 не доживают....
так-то никто из перечисленных ((((((((