Здоровый образ жизни

Известны ли случаи, когда наркоман начинал бухать и становился алкашом?

Да. Завязал с одним-начал с другим.
Алексей Губанов
Лучший ответ
да
таких случаев полно
замена наркотического средства 3-й категории /сверхсильные, зависимость с 1-го употребления/ на наркотики 2-й категории /сильные, зависимость после непродолжительного систематического употребления/
излечения от наркомании не дает- и то, и другое есть наркотик
единственная выгода - легальные наркотики /алкоголь в законе/ просто достать и относительная дешевизна
на самом деле у человека формируется сразу две зависимости - и от алкоголя, и от наркотиков
это самообман
Юлия Д.
конечно. они отморозки конечно, но тоже люди
очень много таких случаев
Да, известны. обычно пробуют соскочить с тяжеляка через синьку, ну а дальше 4 варианта: 1)таки соскочил 2)соскочил но спился, 3)и торчит и бухает 4)понял, что синька зло и вернулся к торчу.
вообще правильные (если можно так сказать) наркоманы алкашей обычно презирают, ну и бухло, соотвтственно, тоже.
Наркоманы и алкоголики великолепно лечатся гипнозом. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «гипнотерапевты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свое бессилие, бездари распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Ася Суворова