Здоровый образ жизни

Почему в России все бухают?

Только серьезно. Вот говорят, от жизни такой. Но какой такой? У меня много друзей и знакомых гендиректоров, или занимающих серьезные посты, и тоже все бухают. Значит, дело не в уровне жизни и деньгах. Чиновники тоже квасят все. Значит отмазка типа "государство нас спаивает" тоже не катит - получается, они и сами себя спаивают. Даже кавказцы муслимки, и те втихаря бухают! Так в чем же дело то?
потому что бухло дешёвое.. . вон, посмотрите, например, сколько стоит бутылка водки в Финляндии, русские там немного пьют, а вообще, дело в менталитете
Татьяна Сагань
Лучший ответ
Ирина Гаврилова ну да, может быть....
финны ездят в эстонию бухать, там дешевле.
хотя, мои друзья не то что бы дешевую водку пили, виски, коньяк французский...вина по 700-1000 рублей...
нет, дело не в цене...
Смените круг общения.
Ольга Бойкова
Про всех Вы явно загнули. Я не пью совсем. И у нас компания, человек 10, почти совсем трезвая. Так что не надо ляля.
Ирина Гаврилова компания женская что ли?
речь скорее о мужчинах то шла....
холодно для всех, плюс у каждого свой индивидуальный пунктик
Ирина Бельды
Дело в гипнозе и самогипнозе.
Все что ты говоришь - есть. Но. Ты говоришь так, как будто видел всех. Это неправда. Просто ты с такими общаешься. А люди как и в Росии, так и в других местах - разные. А то что пьющие на государство валят? Ну не себя же, "любимого", обвинять. Хотя, по сути, в них самих все дело. Пока директором стал, скоько бочек выпить пришлось чтобы в стаю попасть. Как там Бутусов пел. Связанные одной целью, скованные одной цепью...
А я вот не бухаю. И мои друзья тоже не бухают.
нет, выпеваем конечно иногда, но НЕ БУХАЕМ.
С чего ты это взял? Пишут? Ты лично общаешься с этими "чиновниками"? И что ты вообще вкладываешь в слово БУХАЮТ?
Это ошибочное мнение.
Kundyz Beisenbekova
Ирина Гаврилова ну, да, наверное речь идет не о запоях в стельку...
ну к примеру, люди собираются, и каждый выпивает по бутылке
это нормально?
лично - общался. пьют все. не запойные конечно, но пьют будь здоров
от безысходности....
.M
... Mitiska ...
Я не бухаю. У мя даже ролик в контакте есть о вреде алкоголя. Ответишь, скину
Стас Казанов
Геноцид, Жданова посмотрите, очень хорошее раскрывает тему.
Без этого не интересно!
Natali Naumova
от лени.. . и безделия и не большого ума.... а чины ггггг не много умных то.. . и пьют в усмерть это да.. . и типо модно наверное, если не пьёш значит ты "странный"...