Здоровый образ жизни
Почему в России так мало хотят знать о БАДах, и всё время говорят "Я в это не верю"
Потому что стоят они дороговато, а эффекта практически нет....
В принципе, они мало чем отличаются от обычных медикаментов.. . Та же
"небесная благлдать" с тем же эффектом "исцеления"... А вот по форме продажи, эт конечно "2 большие разницы" (одес. ) Одно дело, когда тебе, после недели всевозможных анализов врач выписывает на льготном рецепте, другое, когда ту же неделю "нудно ноет над ухом" консультант...
Ну, во-первых, БАДы дорогие для населения.... во-вторых, форма их продажи психологически отторгается подсознательно человеком, раздржает навязчивость продавцов, надо менять формы продажи, исходя из менталитета россиянина.... в-третьих, россияне исторически привыкли использовать растения, произрастающие в своей регионе.... это дешевле, доступнее, экологичнее
Наверное, распространитель задает этот вопрос. Нас не купишь !
Я привыкла к натуральному, желательно не в таблетках... Верю что кому то и БАДы помогают, но Это не для меня...
Это, наверно, вписывается в пословицу, что русские "долго запрягают"!.. Неоднократно приходидось наблюдать, как трудно у нас привыкают к хорошему! Вот лишь один из примеров: после вуза немного пришлось работать в сельской местности. Даже не пишу в деревне, поскольку это была очень хорошая деревня - с приятными "казенными" коттеджами, где было электричество, водопровод, центральное отопление и газ. Одно убивало меня, колренную горожанку, в деревне очутившуюся, практически, впервые в жизни: нежелание местных жителей пользоваться канализацией (она на деле - была, местная, подведена к каждому дому) . Однако туалеты у подавляющего большинства были попросту закрыты, все по привычке многовековой пользовались "удобством во дворе"!!! И моя хозяйка в том числе.. . Вот это стало для меня сущим кошмаром!! ! И галавное - они сами себе не могли это объяснить, понимаешь? ! Так вот и с БАДами. НЕТ - все тут!
эффект есть ИМХО. бады бадам рознь. смотря для чего они. мне напимер бады очень помогли при токсикозе и судороги у меня были 1 раз за всю беременность, тогда как мои беременные "однополчане" загибались от судорог. дорого? да, но здоровье дороже, а особоенно когда носишь под сердцем чудо.
Видимо научены горьким опытом Гербалайфа., да еще есть такие настырные представители, что поневоле вызывают отторжение. Я принимаю некоторые БАДы, но только из одной фирмы.
потому что это говорят врачи... они не знают, что когда получали диплом--на самом деле получили диплом высоко подготовленных торговых представителей фармацевтической индустрии... ни шага в сторону... но они не знают, что если бы это была другая система--то они бы получали супер пенсию, хотя бы только за один аспирин с антибиотиками... забывая, что врачи самые больные люди в общей массе специальностей.... Дорого? а, можно и не платить !!!не верить проще! ..не отвлекайтесь пожалуйста.... я тоже была недоверчивой 50 лет, а теперь нашла своими руками, то, что работает впереди моих рук !!!и теперь моя работа-наслаждение !
потому что мы хотим верить в мир, дружбу и любовь. .
Зачем думать о плохом и верить плохому ??
Лично я отношусь негативно ко всем вещам которые мне пытаются втюхать консультанты
Чего из далека заходишь, ты лучше сразу скажи какой сама такой БАД принимаешь, что уткнувшись в монитор за всю Россию судить можешь?
Было время когда и я не верила вБады. Но когда со здоровьем стало совсем плохо, решила попробовать. Я знала что с помощью аптечных средств дойду потихоньху к инвалидности\как основная масса населения\
Вот уже 8 лет я принимаю Бад и чувствую себя молодой, здоровой и активной.
Для меня главное быть здоровой, остальное приложится.
есть там очень хорошие масла кедровые .,есть масла капать в нос, есть многое полезное .но надо объяснять правильно, но.. . цены дорогие.
Потому что здоровье не является приоритетом, оно бесплатно досталось, и беречь незачем, пока не скрутит в бараний рог. Более 50% людей понимают уже, что медицина не помогает решать проблемы со здоровьем, но легче к врачу сходить, а потом его обвинить в том, что не помог, чем взять ответственность на себя, постараться понять, что природному нужно природное и живое. Ведь очевидно уже давно, что пища химического произв-ва, лекарства химические-синтетические, вода и воздух токсичные. Откуда здоровью взяться? Только наивный полагает, что больной организм станет здоровее на химии. Вот и платят, помимо денег, жизнями и органами за нездоровье, равнодушие, апатию, лень собственную, режутся за собственные деньги и не считают их, это дешево. А профилактировать здоровье и безопасно его восстановить процентов на 70, у детей на 100 - дорого. Не понимаю тех мам, которые говорят, что им это не надо, при этом имеют нездоровых деток и без опаски пичкают антибиотиками. Не умеют читать побочные действия лекарств в инструкциях, а то бы задумались. Умничают, а альтернативу предложить ни один не может, кроме как отправить к врачу.
Наверно потому что нас очень часто обманывают и мы уже устали верить....
Все просто! БАДы - это не анальгин, который уже через пол часа действует! Что бы получить нужный эффект их надо принимать долго и терпеливо! Да и не известно будет ли нужный результат. А удовольствие это недешевое, кроме того люди неоднократно обманутые подделками медикаментов порой не верят в то. что в составе именно те компаненты, что и описано в аннотации.
Так что, БАДы это препараты будущего! А может быть и препараты не имеющие будущего! Но на нынешнее время они сильно уступают гомеопатии и классическим витаминам и минералам!
Честно говоря, всегда меня удивляют люди которые сразу говорят "-нет не верю и не хочу и пробовать потому что это мне не поможет" и без разбора пьют все что им приписывает врач и никто из них даже не задумываеться о побочных эфектах того же аспирина например. Да добавки стоят дороговато но я например пью БАДы Визион рекомендованные Минздравом и эффект у них потрясающий .Что касаться натуральности как некоторые пишут наших продуктов, фруктов и овощей - так они уже давно не натуральные - те же яблоки за последние 20 лет потеряли больше половины витаминов и приобрели нитраты, пестициды и тд .
каждый выбирает свой путь сам. У нас есть поговорка: "спасение утопающих дело самих утопающих",она как никогда отображает наш минталитет. Думаем о своем здоровье в последнюю очередь. А ведь и раньше медицина была направлена в первую очередь на профилактику, а потом на лечение. Просто тем, кто отказывается от БАДов, прежде чем отказаться от них, разберитесь подробнее. Врачи нам тоже нужны, но мы и сами можем себе помочь, только надо захотеть. Надо помнить БАДЫ не лекарство, а пища для наших клеток. И чем качественней наша пища, тем мы себя будем чувствовать лучше.