Здоровый образ жизни
Мало кто знает, что здоровье зависит от чего?
Мало кто знает, что наше здоровье и благополучие зависят от жизненной философии, составляющей принципы нашего мышления.
Ксенька Голикова
Люди, которые смеются, живут дольше тех, кто этого не делает. Мало, кто знает. что здоровье зависит от количества смеха. /Доктор Джеймс Д. Уолш/
Здоровье зависит от того, повезет или нет...
Единственный фактор, от которого зависит здоровье, это отсутствие возбудителей болезни в организме. И точка. Если что либо есть, то хоть йогой занимайся, хоть на ушах стой, хоть ешь самую чистую в мире еду, оно само из организма не выпрыгнет, нужно лечить болезнь.
Ольга Жужгова
а почему у одного человека этот возбудитель болезни уничтожается организмом, а у другого приводит к серьёзным проблемам?
Здоровье зависит от правильного питания, физических нагрузок, спокойного сна и здорового образа жизни.
Ну говорят же: все болезни от нервов. Я бы еще добавила - от неправильного питания. Еще - травмы...
все болезни от нервов...
Зависит от греховности, чем больше грехов тем больше болезней и от кармы - прошлых грехов. И от того что едим, мертвечину есть - прямой путь к болезни, к атеросклерозу в частности.
Здоровье зависит от ума.... и от того, чем мы дышим!
Здоровье на 60% зависит от наследственности, которая все равно что софт для компутера. и на 40% от качества жизни - сюда входит регион проживания, социальный и материальный статус, естественно качество питания, ну и поддержание здорового образа жизни со здоровым регулярным сексом...
стабильный отдых, психо и стрессоустойчивость, экология, генетика.. от нее много зависит.. и надо постораться подольше сохранить то здоровье, которое досталось нам от предков
Мы есть то, что, чем и как думаем!
лезь каждыый день в ледяной душ и все у тя будет кучеряво