Здоровый образ жизни

Вышла из затяжной чёрной депрессии.какиз смертельной аварии,здоровья потеряно, лет на 25 в минусе,кто знает как восстана

кто знает как восстанавливать здоровье после затяжных депрессий???
Вам дали право на жизнь Вы должны понимать.. что его надо использовать.. не зря же вы живёте.. .
запомните это!!! !
поставьте перед собой цель.... и стремитесь к ней.. только таким путём вы выйдете из депрессии.. .
может кто-то нуждается в Вас... .
Я желаю чтоб в Новом году... все ваши мечты исполнились.... надо верить!!! !
Всего хорошего
Юля Репина
Лучший ответ
ТОЛЬКО марихуаной. Больше ничем.
Попробуйте обратиться к психологу, или в церковь, будет в голове порядок и здоровье пойдёт на лад. С новым годом Вас, здоровья, и веры в себя!!!
Восстановиться-то можно, только осадок всё равно остаётся, депрессия неизбежно меняет психику. А чтоб восстановиться, думай о хорошем, и делай что приятно, то, что не напрягает. Никаких психологов и их "колёс".В церковь можно, хуже не будет. На улицу почаще, С Наступающим!
Lessia Leee
Чтобы расслабиться и успокоиться, примите горячую ванну, добавив в нее по 1/3 чашки имбиря и питьевой соды.
Принимать ванны с экстрактом розмарина (особенно для людей с пониженным давлением) . После ванны лечь и отдохнуть в течении 30 мин.
Пить чай из ромашки, дудника и окопника (в равных количествах) .
Капнуть на язык 20-30 капель препарата из розмарина. 5 г чабреца залить 500 мл кипятка, настоять плотно закрытым 40 мин. Указанная порция принимается за 3-4 раза в день. Настой можно употреблять не более 2-3 раз в неделю.
Две чайные ложки травы астрагала пушистоцветкового настоять час в 200 мл кипятка и пить по 1-2 столовые ложки 3-5 раз в день за 30-40 мин до еды.
1 ст ложка измельченных корней валерианы лекарственной залить в термосе 200 мл кипятка, оставить на ночь. При повышенной возбудимости выпить настой в 3 приема по 70 мл.
Столовую ложку измельченной смеси: цветки боярышника, пустырника, сушеницы, ромашки, в частях - 3:3:3:1 заварить 200 мл кипятка, настаивать 8 часов, процедить. Принимать по 100 мл 3 раза в день через час после еды.
Столовую ложку измельченной смеси: плоды боярышника, травы зверобоя, тысячелистника, цветки боярышника, корень валерианы, в частях - 3:3:3:2:2, заварить 200 мл кипятка настоять 5-6 часов, процедить. Принимать по 50 мл 4 раза в день за 30-40 минут до еды.
Свекольный сок, смешанный пополам с медом, принимать по 100 мл 3-4 раза в день в течение 10 дней или длительно - по 200 мл в день в течение 3-4 недель. Если вы испытываете глубокую грусть или скорбь - дайте себе выплакаться. Хороший способ снять стресс - это смех. Начните смеяться, даже если вначале вам придется сделать над собой усилие. Посмотрите веселую кинокомедию.
http://health2000.agava.ru/know/depres.htm
Alina Pupynina
Вышла сама отлично пережила такое радуйся в рубашке родилась. Сходи в церковь вылей свои остатки слёз и продолжай жить одевайся в светлое .
Etibor Rahimova