вот три правила вечно работающего болта: 1. минимум стресса и алкоголя
2. спорт
3. регулярный секс
Здоровый образ жизни
От чего или кого зависит сексуальное здоровье мужчины?
Senbek Tilegenob
Про болт - смешно... А в остальном Вы правы.
От общего состояния организма.
От питания - мужчине нужен тестостерон - увеличить его помогут продукты богатые белком.
психически здоровому муж. не нужно ничего, а это больше всего зависит от женщины.
от регулярного полового акта!
От женщины. С нормальной женщиной у мужчины нет проблем со здоровьем
Senbek Tilegenob
Да, именно от женщины, я бы написала от любящей женщины зависит сексуальное здоровье мужчины. Только любящая женщина приложит все свое старание организовать правильное питание, здоровый образ жизни и сексуальные отношения так необходимые для сексуального здоровья ее мужчины.
Senbek Tilegenob
Спасибо.
главная причина, по которой может не стоять, это невозможность для организма поддерживать форсированный режим работы сердца. Эрекция не зависит! : от простатита, от вирусов и инфекций.
Эрекция возникает только когда сердце повышает давление и пульс раза в два (арт. давление 180-200, пульс 120-140).
Если организм подозревает что это не безопасно (слабые сосуды - опасность разрыва, тромбы - опасность отрыва тромба от стенки сосуда, и так далее и тому подобное - любые более менее серьезные проблемы с сердечно-сосудистой) - эрекции просто не будет.
На этом и основано действие виагры и т. п. - повышение артериального давления и суживание венозного оттока в области таза.
Простата, в свою очередь (в основном) , зависит от регулярного полового акта и от активного образа жизни (чтоб кровь в области таза не застаивалась - болезнь трех кресел (мягкое кресло на работе - мягкое кресло автомобиля - мягкое кресло дома у телевизора) - простатит. )
Senbek Tilegenob
В любом женском журнале пишут, что сексуальное здоровье мужчины и женщины зависит и от вирусов и инфекций и много еще от чего, идет угасание потенции. Вы изложили несколько интересных фактов. Спасибо.