Здоровый образ жизни

Зависит ли красота от здоровья, а здоровье - от красоты?

едят ли мошки кошек
едят ли кошки мошек
ой, не то.... вот: я думаю, что говорю и я говорю, что думаю

в общем, иногда больные люди красивы, а здоровые уроды, вот
Александр Гроня
Лучший ответ
Красота внутрення точно зависит от здоровья, здоровый человек адекватен, добрый и не делает зла намеренно. А внешняя красота подчас ничего не стоит, если она принадлежит больному и от этого сволочному человеку.
Тут только одна зависимость, красота от здоровья. Причем здоровье душевное.
Василий Долгих
не всегда)
Ж*
Жанна ***
Красота от здоровья.... точно зависит!!!! Если человек здоров и у него вес в порядке, то нет никаких проблем с волосами ногтями и кожей.... а если у человека например печень больная, то сразу цвет лица плохой.... если желудок больной сразу прыщи и угри появляются,... если недостаток витаминов (авитаминоз) то сразу волосы выпадают, и ногти слоятся и ломаются (((((
Да, очень даже зависит! У меня даже объявление в Инете есть Красота через здоровье!!!
Alexandr Tatarin
в здоровом теле - здоровый дух! С этим не поспорить
смотря каким образом ты добиваешься красоты, а здоровье зависит не от красоты)))
в здоровом теле здоровый дух
безусловно
Красота от здоровья - безусловно, например цвет кожи, наличие или отсутсвие прыщей.... в конце-концов наличие или отсутсвие очковXD..кстати, вот мы сейчас за монитором зрение портим...)
Красота однозначно зависит от здоровья, а здоровье зависит от тебя. Себя надо любить.
Надежда Н