Здоровый образ жизни

Всегда ли красота - здоровье? а здоровье - красота?

Забыли третий фактор-молодость; красота и здоровье- это труд, это надо понять и работать над этим упорно с юности.. А могут ли они совпадать красота и здоровье? в настоящее время все реже это наблюдается, по-настоящему здоровых людей мало.
Lentyai Lentyai
Лучший ответ
нет. в доме соседка живет - здоровая как лошадь, страшная как черт :))
__
_Zhazi_ _Zhalgas0Va_
Нет!
Красота - понятие неконкретное, а здоровье определяется самочувствием и результатами анализов :)
То есть в наше время не всегда...
Marina Victory
Не совсем и не всегда ...
Красота может быть вопреки здоровью за счёт искусственности, а отличное здоровье, как генетическое, так и благополучно выращенное с момента зачатия, может не подпадать под рамки моды, но быть безусловно внешне притягательней, чем в искусственно сделанной симметрии. Хотя у каждой расы своя симметрия и следовательно свои идеалы, но откровенная некрасота - это генетические дефекты, дефекты развития ребёнком, болезни, и даже неудачное смешение рас, когда человеку достаётся арабский орлиный нос, тайские глаза, тайская грудь и армянская попа и т. п. несовместимые компоненты. Идеальных людей не бывает и если у человека одинаковы обе половины тела: одинаковые ноздри, глаза, брови, как под копирку, то это признаки генетического дефекта и вырождения, поэтому многих мужчин пугает черезчур правильная кукольная красота. Так что в большинстве случаев истинное здоровье побеждает любую деланную и субъективную красоту!!!
Эрик Ким
Красивым быть не сложно, а сохранить своё Здоровье - это Искусство!!!
T=
Tania ==
Нет, но здоровье-главнее.